Nach Genre filtern

Драгоценная Вера по Правде Бога Нашего

Драгоценная Вера по Правде Бога Нашего

Holybunch Fellowship Inc.

Эта книга предназначена в помощь всем, кто желает понять правду спасения. В ней вы найдете ответы на вопросы: зачем создан человек, в чем смысл его жизни, что такое грех и как от него освободиться, как родиться от Бога и стать святым и праведным уже сегодня, то есть как уверовать по истине.

13 - Предисловие
0:00 / 0:00
1x
  • 13 - Предисловие

    Тот человек, чьей жизнью стал Господь, знает Бога! Путь брата Адольфа к познанию истины и откровению Слова - описано в предисловии этой книги.

    Mon, 11 Jan 2021
  • 12 - Глава 1. О Боге

    уда бы ни посмотрел человек, с чем бы не соприкоснулся, все вокруг являет Творца. А кто Он? Каков Он? Где живет и с кем обитает? Как Его уразуметь? Можно ли доказать существование Бога? Естество Его сокрыто. Оно в тайне...

    Tue, 12 Jan 2021
  • 11 - Глава 2. Сотворение человека

    Какая цель была у Бога, когда Он начал творить вселенную? Что есть человек? Его душа? И что является личностью? Где место для духа? И для чего нам дано тело?

    Tue, 12 Jan 2021
  • 10 - Глава 3. Тьма внешняя. О диаволе

    Что есть смерть на самом деле? Чем живут и движимы люди? О ложных учениях и толкованиях, как они рождаются и действуют - все в этой главе...

    Wed, 13 Jan 2021
  • 9 - Глава 4. Выбор и путь человека до Христа

    Древо жизни и древо познания добра и зла - два завета. Истоки закона. Первый мир. Избрание Авраама - новый подход Бога к человечеству.

    Wed, 13 Jan 2021
Weitere Folgen anzeigen

Podcasts ähnlich wie Драгоценная Вера по Правде Бога Нашего