Podcasts by Category

Ъ FM. Карьера

Ъ FM. Карьера

Kommersant FM

Как построить успешную карьеру — хорошо зарабатывать и получать удовольствие от своего дела? Почему опыт — уже не самое важное для работодателей? Каким навыкам нужно учиться, чтобы оставаться востребованным? Ответы на эти и многие другие вопросы — в подкасте "ЪFM. Карьера”.

67 - Как меняется рынок консалтинга в России?
0:00 / 0:00
1x
  • 67 - Как меняется рынок консалтинга в России?

    Что нужно для запуска своей компании на рынке консалтинга? Насколько конкурентна среда и где искать кадры? Сколько зарабатывают профессиональные консультанты в сфере горнодобывающей и тяжелой промышленности? На эти и другие вопросы ведущей “Ъ FM” Дарье Надиной ответила генеральный директор консалтинговой компании Excellence Expert Виктория Шубочкина.

    Sat, 28 Oct 2023
  • 66 - Как стать риэлтором?

    Как стать успешным риэлтором? Что нужно, чтобы повысить свою эффективность на рынке недвижимости? И кого не хватает сегодня в отрасли? На эти и другие вопросы ведущему “Ъ FM” Сергею Соболеву ответила директор по развитию агентства недвижимости «Этажи. Москва» Ксения Кузнецова.

    Tue, 26 Sep 2023
  • 65 - Как стать адвокатом?

    Почему юристов считают слишком серьезными? Какие направления в адвокатуре сейчас самые перспективные? Что остается за кадром при работе в юридическом бизнесе? Об этом ведущий “Ъ FM” Сергей Соболев побеседовал с адвокатом, партнером адвокатского бюро «Андрей Городисский и Партнеры» Алексеем Городисским.

    Sat, 25 Mar 2023
  • 64 - Для чего нужны полиграфологи?

    Сколько можно заработать на вранье? Чем грозит проверка топ-менеджеров на полиграфе? И можно ли обмануть детектор лжи? Об этом обозреватель “Ъ FM” Сергей Соболев поговорил с полиграфологом, психологом и телеведущей Сабиной Пантус.

    Sat, 12 Nov 2022
  • 63 - Как работают специалисты по деловой разведке?

    Сколько можно заработать на сборе информации? Чем промышленный шпионаж отличается от деловой разведки? И что случается с теми, кто незаконно узнал чужие секреты? Об этом обозреватель “Ъ FM” Михаил Гуревич и управляющий партнер Odgers Berndtson Роман Тышковский побеседовали с основателем и руководителем агентства разведывательных технологий «Р-Техно» Романом Ромачевым.

    Sat, 08 Oct 2022
Show More Episodes