Podcasts by Category

Любовь или Манипуляция?

Любовь или Манипуляция?

Anna Boginskaya

- Как выйти из деструктивных отношений и почему мы в них попадаем?
- Как понять, что тобой манипулируют?
- Почему мы терпим манипуляторов?
- Почему наши страхи управляют нами?
- Как освободиться от страхов, сомнений и чувства вины?
- Как преодолеть свои комплексы и начать жить жизнь?
- Как перейти из состояния Страха в состояние Любви?

Анна Богинская ‒ писатель, бизнес-аналитик. Автор бестселлеров: Жить Жизнь, Грех прощения, Код: Вознаграждение ‒ романы о свободе от манипуляции и личной трансформации.

58 - Измена. Возможно ли ее избежать?
0:00 / 0:00
1x
  • 58 - Измена. Возможно ли ее избежать?

    Измена в отношениях. Часть 3 В предыдущих видео, ссылки на которые вы найдете ниже, мы поговорили о сокровенном, но сегодня нам предстоит ответить на не менее важные вопросы. - Почему мне всегда изменяют? - И возможно ли избежать измен? - Кто виноват в измене? - Мужская верность существует? - Отношения с патологическим изменщиком. - На что обращать внимание при знакомстве с новым партнером?

    Wed, 02 Mar 2022
  • 57 - Измена. Типы и последствия.

    Измена в отношениях. Часть 2 Сегодня мы поговорим о еще более важных вещах: - Связь на стороне это финал отношениям? - Почему мне всегда изменяют? - И возможно ли избежать измен? - Четыре типа измен. - Любовная измена или измена по любви. - Адреналиновый тип измены. - Патологическая измена. - Кризисная измена. Пять признаков кризиса отношений. - Связь на стороне это финал отношениям?

    Wed, 23 Feb 2022
  • 56 - Измена. Мифы и реальность.

    Измена в отношениях. Часть 1 Сегодня мы погрузимся в понимание и статистику причин неверности. И я отвечу на самые частые вопросы: - Что такое измена? - Правда ли, что чаще изменяют мужчины? - Какие причины адюльтера? - Связь на стороне это финал отношениям? - Миф о том, что женщины не изменяют . - Мужчины полигамны, а женщины моногамны? - Причины для измен у женщин и мужчин.

    Wed, 16 Feb 2022
  • 55 - Ревность в отношениях. Необоснованная ревность.

    Восприятие ревности у мужчины и женщины отличаются, для мужчины женская измена - это физический контакт, для женщины - в первую очередь эмоциональный. Теперь предлагаю поговорить о ревности как способе манипуляции. Важный тезис: обоснованная ревность это проблема отношений, необоснованная ревность это проблема ревнивца. - Разное восприятие ревности у мужчины и женщины. - Ревность как способ манипуляции. - Ревность как рычаг давления. - Ревность как причина для расставания. - Необоснованная ревность. - Что такое обращенная ревность?

    Wed, 09 Feb 2022
  • 54 - Ревность в отношениях. Обоснованная ревность.

    Мы поговорим о ревности в разных ключах, в том числе и ревности, как способе манипуляции. - Что такое ревность. - Обоснованная и необоснованная ревность. - 5 признаков обоснованной ревности: - Прямой флирт. - Отсутствие поддержки и сопереживания. - Ведение двойной жизни. - Вы явно на последнем месте в списке его приоритетов. - Необъяснимые траты. - Мужчины и женщины ревнуют по разному.

    Wed, 02 Feb 2022
Show More Episodes

Podcasts similar to Любовь или Манипуляция?