Podcasts by Category

METRO Live

METRO Live

METRO Russia Internal Communications

Подкаст – это практически живое общение, которого нам всем так не хватает последнее время. Узнать о том, что не прочитаешь в рассылках, о чем не рассказывают на тренингах, что не прописано в должностных инструкциях. Мы решили начать новый проект – подкаст METRO Live – основная цель которого рассказать об удивительных и талантливых людях, о наших с вами коллегах и о том, чем компания живет здесь и сейчас. Присоединяйтесь и слушайте непридуманные истории METRO.

11 - METRO Live podcast #10 with Ekaterina Latukhina
0:00 / 0:00
1x
  • 11 - METRO Live podcast #10 with Ekaterina Latukhina

    В METRO Устойчивое Развитие не просто часть корпоративных коммуникаций, это одна из ключевых ценностей компании. Мы внедряем и меняем рабочие процессы, закупаем более инновационное оборудование для наших торговых центров, принимаем решения основываясь на принципах бережливого потребления.

    В этот выпуск мы пригласили Екатерину Латухину, Руководителя отдела инноваций, клиентского опыта и устойчивого развития в Дивизионе управления операционной деятельностью ТЦ, которая является участником сообщества амбассадоров устойчивого развития в нашей компании.

    В этом выпуске вы узнаете об изменениях в обществе, о реализованных проектах, о будущих планах, о программе METRO Sustainability Leadership Program и о личном опыте Екатерины в применении принципов Устойчивого Развития в своей жизни.

    Tue, 04 May 2021 - 31min
  • 10 - METRO Live podcast #09 with Anastasiya Gracheva and Alena Rybakova

    С удовольствием возвращаем наши подкасты METROLive, и представляем вам новый выпуск, посвященный бренду работодателя и развитию потенциала сотрудников METRO!

    Рассказывать об уже заслуженных достижениях и будущих планах мы пригласили Анастасию Грачёву, руководителя дивизиона развития потенциала организации и Алёну Рыбакову, менеджера по развитию бренда работодателя и коммуникации.

    Что дает статус лучшего работодателя страны, как попасть в METRO Potentials, зачем нужен METRO Voice it! и почему он выглядит именно так – об этом и многом другом вы узнаете из нового выпуска.

    Tue, 23 Mar 2021 - 35min
  • 9 - METRO Live podcast #08 with Yuliya Bakurova

    Вышел новый подкаст METROLive, в этот раз мы позвали в эфир стор-менеджера, чтобы узнать, чем живет торговый центр и каково это – управлять ТЦ в период кризиса. Встречайте гостя нового выпуска – Юлия Бакурова, управляющая ТЦ 1069, Смоленск.

    Юлия успела поработать в нескольих торговых центрах METRO по всей стране на разных позициях, и не понаслышке знает все внутренние процессы от и до. В подкасте мы обсуждаем, как важно чувствовать себя частью команды и общего дела, снижать уровень стресса в команде в период кризиса и постоянно меняться.

    Получилось мотивирующее и очень вдохновенное интервью о том, как получать удовольствие от высокой ответственности, неожиданных ситуаций и кардинальных изменений.

    Thu, 12 Nov 2020 - 37min
  • 8 - METRO Live podcast #07 with Roman Polivanov

    В подкастах METROLive будет меньше короны :-) (везде бы так) и больше  нашей повседневной жизни. В новый выпуск мы пригласили очень интересного собеседника - управляющего регионом Москва-2, Романа Поливанова.

    Его уникальный опыт работы, профессионализм и неисчерпаемый оптимизм заряжают на успешную работу коллег из одного из самых важных стратегических регионов для нашей компании в России!

    Как эффективно работать в режиме нон-стоп, выдавая отличные результаты и продолжая развивать новые сервисы, мы решили узнать у Романа лично. Слушайте новый выпуск, чтобы узнать, какое значение имеет девиз «Свобода и ответственность»для Романа и его команды, а также почему торговый центр – это сердце METRO.

    Tue, 22 Sep 2020 - 20min
  • 7 - METRO Live podcast #06 with Evgeny Rapoport

    В новый выпуск подкаста METROLive мы впервые пригласили человека извне, а не сотрудника компании. Повод для этого очень весомый – мы запустили совместный благотворительный проект по продажам авосек, которые производят незрячие люди из организации «Авоська дарит надежду». Мы пригласили в наш подкаст предпринимателя и основателя проекта, Евгения Рапопорта.

    В новом выпуске METROLive: Об истории проекта. Об обучении и наставниках проекта. О социальном сопровождении. О цене авоськи и заработке слепых. Об эволюции внешнего вида авоськи. О команде. О будущем развитии проекта вместе с METRO. О работе во время пандемии.

    Tue, 08 Sep 2020 - 30min
Show More Episodes