Podcasts by Category

Мужчина. Руководство по эксплуатации

Мужчина. Руководство по эксплуатации

Радио «Маяк»

Сергей Стиллавин, Витус и межгалактический профессор Анатолий Добин обсуждают животрепещущие темы из раздела психологии.

1000 - Женская изощрённость и мужская извращённость
0:00 / 0:00
1x
  • 1000 - Женская изощрённость и мужская извращённость

    Женщина – это шкаф, а мужчина – это человек, который открывает ее ящички и обнаруживает там свои страхи, фантазии и желания – озвучил Стиллавин своими словами рассуждения психолога и психотерапевта Анатолия Добина о женской изощрённости и мужской извращенности.

    Fri, 12 Apr 2024
  • 999 - Женские секреты и мужские измены

    Секреты появляются в жизни женщины очень рано и сопровождают их всю жизнь. Если у малышки – это тайник с красивым камушком, который по тем или иным причинам для нее является исключительным, но он символизирует женское существо, что выражает для нее женскую суть в качестве прекрасного. С возрастом содержимое тайника меняется…, – рассуждает психолог и психотерапевт Анатолий Добин.

    Fri, 05 Apr 2024
  • 998 - Я недостаточно хороша, чтобы быть любимой

    О проблемах с самооценкой у всех, о любовнице, страдающей от того, что она – любовница, о бессознательном поиске чего-то – достойной карьеры, любви, места жены или любимого ребёнка, о страхе поглощения мужчиной, о штампах, которые мешают увидеть настоящее, рассказывает психолог, психотерапевт Анатолий Добин.

    Fri, 29 Mar 2024
  • 997 - Почему женщинам нравятся бабники и женатые мужчины

    О том, почему некоторых женщин тянет к мужчинам-бабникам, о стремлении женщины быть особенной и причинах интереса к "бывшим", о женских играх через отношения с мужчиной, о важности статуса жены и об исключительности в любви, об отношениях мужчин с обручальным кольцом, о том, чем же привлекателен женатый мужчина, рассказывает психолог, психотерапевт Анатолий Добин.

    Fri, 22 Mar 2024
  • 996 - Женщина как загадка

    Надо перестать заниматься самолюбованием, как делают многие мужчины, и увидеть, что с тобой играют, что загадка – это тоже способ с тобой играть со стороны женщины, – рассуждает психолог и психотерапевт Анатолий Добин о женщине как загадке.

    Fri, 15 Mar 2024
Show More Episodes