Podcasts by Category

С ВАС ПЯТЬ ТЫЩ

С ВАС ПЯТЬ ТЫЩ

Галина Шувалова, Дарья Смирнова

Подкаст, в котором мы вместе с вами разбираемся в методах борьбы с тревогой, обсуждаем тревожные новости и делимся личным опытом проживания событий. А еще проводим юморотерапию для тревожных миллениалов.

11 - Материнство & бизнес. Как найти баланс? История Дарьи Крыловой(Flowerna)
0:00 / 0:00
1x
  • 11 - Материнство & бизнес. Как найти баланс? История Дарьи Крыловой(Flowerna)

    ⁃ Что тревожит мать-бизнесвумен? ⁃ Юмор – инструмент борьбы с материнской тревогой ⁃ Как дети жили в цветах ⁃ Материнство – повод для развития бизнеса ⁃ Опыт работы с психотерапевтом ⁃ Как не сойти с ума в режиме многозадачности и не потерять себя Даша в инстаграм: https://instagram.com/krilovadaria?igshid=ZDg1NjBiNjg= А еще нам можно отправить донат: https://pay.mysbertips.ru/14199451

    Tue, 20 Sep 2022
  • 10 - Неудачник ли я? История Кати: о фейлах, работе в стриптиз-клубе и принятии себя

    В выпуске мы обсуждаем: -  как неудачи оказываются бесценным опытом - который важно пережить - а также принять - и научиться брать ответственность за свой выбор

    Tue, 12 Jul 2022
  • 9 - Супружеский долг. Как подпортить кредитную историю или вовсе этот долг не отдавать.

    Выпуск про супружеский долг в отношениях, а подробнее: ⁃ О том, как нам бывает тяжело состыковаться в своих желаниях ⁃ О разной сексуальной конституции ⁃ О тревожном сексе ⁃ Об установках «ты должен – дай» В гостях Алиса Алисова https://instagram.com/alisovatattoo?igshid=YmMyMTA2M2Y= , художница, татуировщица и просто жена.

    Fri, 01 Jul 2022
  • 8 - Почему миллениалам тяжело дружить и как тревога уживается с одиночеством. История Андрея

    - как взрослеет наша тревога - куда ушло время душевных посиделок - о пограничности поколения - отказ от общения из-за боязни быть раненым - разница одиночества и уединения - история Андрея ( https://instagram.com/andreymanoylov?igshid=YmMyMTA2M2Y= ) Ну и жизнеутверждающая песенка в конце=)

    Thu, 23 Jun 2022
  • 7 - Тревожные тексты попсовых песен: Меладзе, DJ Smash и Nautilus Pompilius.

    В этом выпуске мы читаем тексты, которые с музыкальной аранжировкой слышатся приемлемо. А вот при прочтении вызывают много вопросов Разберёмся, что же хотел сказать автор 😁 Ну, и конечно, весёлая частушка от Nodahsa в конце!

    Wed, 11 May 2022
Show More Episodes