Podcasts by Category

Summer Breeze

Summer Breeze

Manchetten

Feel the breath of really sunny summer days. The monthly podcast from the newest and sunny progressive tracks, made by the man, who has the Sun in his soul. Please check out my website https://manchetten.ru for the news and other mixes. Feel the Summer Breeze with Manchetten.

193 - Summer Breeze 78
0:00 / 0:00
1x
  • 193 - Summer Breeze 78

    Лучше поздно, чем никогда) Это, пожалуй, самый правильный девиз бывшего ноябрьского выпуска. Почему бывшего? Потому, что начиная с этого выпуска, в подкасте наступают перемены и связаны они в первую очередь со временем выхода новых выпусков. К сожалению, текущий ритм жизни не позволяет уделять много времени скрупулезному созданию выпуска и всем процессам, связанным с ним. Каждый месяц делать все это становится сложнее. Поэтому, начиная с этого выпуска, подкаст больше не привязан к месяцам и уходит на свободный график выхода эпизодов. Это не значит, что теперь будет один выпуск в год - вполне возможно, что их будет и несколько в месяц) Ведь отсутсвие рамок и есть основная идея подкаста, который уже более 6 лет продолжает радовать вас теплой музыкой. Что касается этой подборки, то она по традиции последних выпусков набирает ритм от вдумчивого deep house до уносящих красивейших аплифтовых мелодий. Не буду расписывать каждый трек, просто послушайте его полностью - это очень вкусно)

    Sat, 05 Dec 2020 - 1h 01min
  • 192 - Summer Breeze #77

    Заметил, что в последнее время, практически каждый выпуск подкаста получается максимально разнообразным и в тоже время очень собранным и идеально звучащим. За час выпуска подкаста BPM поднимается со 120 до 138 - ранее такое было нечасто, теперь в порядке вещей. Ну и конечно, абсолютно никаких рамок в стиле - от deep house до uplifting trance. Это позволяет максимально полно раскрыть настроение каждого месяца, передать все его яркие эмоции, нарисовать музыкальную картину. Свежий выпуск не является исключением, даже наоборот, является эталоном. Здесь и безумно мелодичное, глубокое звучание deep house, размеренный грув и красивый вокал от progressive trance, ну и конечно бешеная энергетика и мелодичность uplifting trance, сдобренная щепоткой классического звучания. Нет смысла расписывать треклист, каждый трек здесь идеально стоит на своем месте и вносит свой вклад в создание картины этой осени. Теплой осени, вместе с Summer Breeze!

    Fri, 30 Oct 2020 - 58min
  • 191 - Summer Breeze 76

    Наступила настоящая осень, сентябрь которой очень порадовал теплом и яркими красками золотой листвы и синего неба. Под стать этому настроение и свежий выпуск Summer Breeze, который балансирует между теплым и сочным летним звучанием и слегка меланхоличным дипом. Да, пришла осень, и количество дипа повышено вдвое - старая, добрая традиция подкаста. Открывается выпуск как раз тем самым сочным звуком от Pierce Fulton, Sultan Shepard, Lustral и Dosem. Далее, добавляют прогрессивного звучания и нотки летних мелодий Farius и Oliver Smith, уступаю место ярким гитарным рифам в треке Stratos Kokotas - Bali Sunrise. Следом за ними, по традиции, щепотка классики и ускоренного ритма - Algarve - The Longest Journey и шедевральный P.O.S. - Gravity переносят в самое начало 2000х, по сей день оставаясь актуальными по звучанию. Завершают выпуск, долгожданная новинка от Aly & Fila - Somebody Loves You, просто порвавшая ASOT950 в свое время, и мелодичный аплифт от Dan Stone. Теплой осени, вместе с Summer Breeze!

    Sat, 03 Oct 2020 - 59min
  • 190 - Summer Breeze 75

    Совсем незаметно, лето кончилось, уступив место пока еще теплому сентябрю. Так получилось, что последний летний выпуск выходит с опозданием и успевает вобрать в свое звучание нотки наступившей осени. Впрочем, основное звучание остается летним и призвано вновь передать все эмоции этого максимально теплого лета. Выпуск, как обычно, стартует с вдумчивого и красивого прогрессива, постепенно ускоряясь до 140bpm аплифтовых мелодий. В этот раз я не буду описывать каждый трек потому, что этот выпуск звучит очень собранно и цельно, постепенно рассказывая в музыке историю этого лета. Поэтому, оставляю вас наедине с теплым звучанием, наслаждайтесь и вспоминайте лето - оно было отличным. Теплой осени, вместе с Summer Breeze!

    Sun, 30 Aug 2020 - 1h 01min
  • 189 - Summer Breeze vol 74

    Июль, несмотря на полное ограничений странное лето, подарил столько эмоций, что их хватит на несколько выпусков. Во многом, это конечно связано с открытием для себя мира высоких гор - поставлена галочка в личном списке желаний. Впечатления от них просто неописуемые, и как обычно, на помощь приходит музыка. Встречайте новый выпуск Summer Breeze, который перенесет вас своим звучанием на вершины гор. Впрочем, начинается выпуск очень летним прогрессивным звучанием от Farius, Orjan Nilsen и Paul Arcane. Сразу за ним, один из красивейших треков этого лета, шикарная работа от Aurosonic - Becoming. Трек The Mountains ускоряет выпуск и открывает серию вкуснейшего аплифтового трансового звучания, которое нужно слушать целиком. Отдельно хочу отметить еще один шикарный трек, который закрывает выпуск - Vinny DeGeorge - Seascape. Настоящий глоток солнца и моря то, что нужно этим, на удивление, теплым и настоящим летом. Будьте здоровы, вместе с Summer Breeze!

    Fri, 31 Jul 2020 - 59min
Show More Episodes