Podcasts by Category

Воскресный бранч

Воскресный бранч

Маргарита Кочегарова, Полина Кныр

Мы - Рита и Полина, коллеги по работе, подкастеры по зову души. Обсуждаем новости из жизни, и в процессе проверяем, существует ли женская дружба. Воскресный бранч - это честно, субъективно и актуально. Ищите нас в инстаграм: @knyrpolina @margarita.kochegarova

16 - 16. Приспособились к новой реальности?
0:00 / 0:00
1x
  • 16 - 16. Приспособились к новой реальности?

    Мы отсутствовали в эфире 2 месяца, и сегодня рассказываем, что изменилось за это время и как у нас получилось принять происходящее вокруг.Этот эпизод заключительный в первом сезоне наших бранчей: мы уходим на летние каникулы, чтобы как следует отдохнуть и вернуться с новыми идеями.Не прощаемся, это точно!

    Sun, 08 May 2022 - 1h 02min
  • 15 - 15. Сколько шагов от дружбы до постели

    Можно ли дружить без флирта, флиртовать без дружбы и как на все это влияет возраст.Какие потребности мы пытаемся закрыть, сознательно выбирая друзей?Где брать доверие, если лучший друг твоего мужа - красивая девушка? Рассуждаем, такая ли уж разная дружба с мужчиной и с женщиной.

    Sun, 20 Feb 2022 - 52min
  • 14 - 14. Слово, которое нельзя называть: месячные

    Сколько синонимов этому слову мы придумали, лишь бы не произносить вслух и сохранить в секрете наличие у женщин месячных.Почему говорить о сексе давно считается нормальным, а о месячных все еще неудобно?Кто и в какой момент поселил в нас эту неловкость, а иногда и стыд за естественный физиологический процесс? Обсуждаем мифы и мысли, которые сейчас кажутся смешными.

    Sun, 13 Feb 2022 - 58min
  • 13 - 13. Где заканчиваются мечты и начинаются списки дел

    О чем вы мечтали в детстве? Вспоминаем мечты беззаботной юности, какие из них стали реальностью, а какие не вспомнить без смеха.Страхи замужества, интерьер воображаемого дома, идеальная свадьба. Как мы переплачиваем за мечты и когда, собственно, мечтать перестаем.

    Sun, 06 Feb 2022 - 55min
  • 12 - 12. Доброта, благотворительность, доверчивость и обман

    Пытаемся распутать тонкие материи: отличается ли доброта от доверчивости? Бывает ли благотворительность разной, добрые дела по-настоящему бескорыстными, и откуда эта самая доброта берется?Как доверять миру, но не доверять мошенникам?Рассказываем истории из жизни, как нас обманывали и как обманывали мы (ну не без греха).

    Sun, 30 Jan 2022 - 1h 00min
Show More Episodes

Podcasts similar to Воскресный бранч