Nach Genre filtern

Ген Бога / The God Gene

Ген Бога / The God Gene

Ген Бога / The God Gene

Поговорим о вечной душе, о вероисповеданиях, о медитации, о переходе в новый мир, о квантовом скачке Земли, об Ангелах, о Святых Писаниях, о науке, об истории, о вибрациях, об осознанности, о ведической астрологии.

24 - Возможность человека исцелять себя и близких
0:00 / 0:00
1x
  • 24 - Возможность человека исцелять себя и близких

    01:17   Мы входим уже в эру Водолея именно через Юпитер, Змееносец и, как мы говорили в прошлый раз, это планета Альдо Баран, которая дает возможность готовым людям исцелять зрение.



    04:22   И вот если вы помните, Вадим Поляков, научный деятель технических наук еще в 80 х 90 х годах уже помогал людям находить в себе этот ген, который помогал каждому исцеляться. Вот Вадим Борисович Поляков, кандидат технических наук, он лечил. Он изучал. Он прошел в то время очень сложную жизнь, но уже тогда создавалась музыка сфер. То есть гармония, гармония нашей жизни.


    06:19 В принципе, каждый знает таких людей, на кого он мог бы ориентироваться: или это подвижники, или это святые. И вот один из последних людей Ян Спартак дал свою школу, и он создал группу людей, которые могли и учились открывать в себе эту мистику. Он помогал людям исцеляться и он помогал людям находить высший смысл своей жизни. Так в чем же твое намерение и зачем ты пришел сюда в эту жизнь?


    11:48 И об этом нужно задуматься. Какую энергию ты проводишь? Или ты зависишь от медицины, или ты зависишь от родителей, или ты зависишь от социума, или ты зависишь опять-таки от матрицы. А вторая Матрица – это старая программа. Поэтому сегодня мы можем создавать любые миры, выходя из старой матрицы. А как выйти из Матрицы? Это просто нужно понять, что ты вышел из трехмерности, и в тебе есть четырехмерность.


    17:09 Действительно, нужно, нужно иметь определенные знания. И когда ты открываешь эти знания, тогда ты начинаешь понимать, что происходит. Мы живем во времена, где работают эгрегор, эгрегор, у того же самого таксиста эгрегор того же самого мистика, эгрегор того же самого продавца или бизнесмена, или олигарха. Это все эгрегор, когда ты выходишь из эгрегор и начинаешь понимать, что ты просто человек, а не бизнесмен, что ты просто душа живая, которая делает что то определенное.


    19:20  Бог – это любовь. То есть Творец – это любовь и это любовь, которая исцеляет. Как Иисус говорит, я забрал твои проблемы и болезни, которая исцеляет, которая учит. Он сказал, что я уйду и придет дух святой, наставить вас на всякую истину. Поэтому мы сейчас в этой эре Водолея, мы получаем информацию, что мы можем. 


    23:43 Значит, возвращаясь к вопросу о самоисцелении и исцелении людей вокруг. Значит, выходя из Матрицы, мы начинаем думать о любви, любви к себе, к людям вокруг. И это что, поднимает наше осознанность и соединяет нас с Вселенной, с энергиями, которые помогают нам излечиться и лечить всех вокруг?


    24:15  Для того, чтобы подняться над проблемами, нужно понять, что ты не в животе, твое Я. И не в почках, и не в легких. Твое Я в шишковидной железе.


    26:41 У каждого человека в течение дня есть время хотя бы 20 минут расслабиться, сосредоточиться и подумать о высшем.


    29:06  Есть люди, которые всегда считают, что они правы. Вот там хоть кол на голове теши, грубо говоря, он все равно считает, что он всех вокруг обидел, но как бы он прав, а все остальные, как бы его обидели.


    30:51  Когда ты начинаешь общаться со своими клетками, а они у тебя все также созданы по образу и подобию. Какие ты создал для себя. Бог тебя создал, вернее, родители тебя родили. Они заложили тебе ДНК, но Господь все равно через космос закладывает свой ген каждому.


    33:20  Наш мозг уже готов к тому, чтобы исцелять в себя. Потому что люди действительно оставляют после себя очень много уже людей имеют эти контакты, очень много людей работают целительными энергиями.


    37:07 Я обратил внимание, что в последнее время вот так вот так (по щелчку пальцев) все происходит просто. Быстро, моментально. Подумал что то хорошо, оно хорошо произошло.


    41:33

    Да и, между прочим, создавая музыку сфер, чем занимаюсь я уже несколько месяцев и видя через время и пространство эту гармон

    Mon, 04 Dec 2023
  • 23 - 23 - 27 Ноября 2023 - Последние Дни Дающие Свободу От Тяжелой Кармы.

    В ночь на 27 ноября 2023 года произойдет третье осеннее полнолуние. Дни предшествующие ему - используйте на благо себе. Слушайте свою интуицию.

    Fri, 24 Nov 2023
  • 22 - Мы живем в эпоху перемен, к которой человечество готовилось со времени пришествия Христа

    01:30   Мы сейчас входим в новую цивилизацию.


    02:57 Когда мы поднимаем свои частоты, мы чувствуем, что меняются наши мысли, наши отношения с людьми. 

    У нас меняется кожа, тело. 


    03:29  Мы выходим из старой матрицы.


    03:47 В 2012 году Киссинджер сказал, что «через 10 лет государства Израиль не будет». Но Израиль есть.

    Так кому был угоден план по созданию хаоса на Земле?


    05:10 Предупреждение столетнего Киссинджера, Байден, который падает на каждом шагу, – это огромное предупреждение. Человек должен осознать, в какое время мы живем.


    07:15  Две с лишним тысячи лет после прихода Иисуса Христа в мир человечество готовилось к квантовому 

    Переходу, который разворачивается сейчас на наших глазах. 


    11:38  На сегодня твердолобость и выражение «я как все» неадекватны.


    12:11  «Мусорное ДНК» – это то, что накопилось у нас генетически, кармически тяжелое. 


    15:22   Технологии, которые разрабатывались в параллельных мирах, все чаще входят в нашу жизнь.


    18:30    Когда человек соглашается на замену органа или на медицину, которая приносит побочные эффекты, у человека не приходит понимание, а приходит зависимость.


    20:05  «Животный» уровень развития души, животная программа – это когда ты считаешь, что ты такой же как и все, что ничего особенного у тебя нет, что Бог тебя не видит и не знает.


    21:59  Проблема «блата» наиболее характерна для России и стран СНГ, но также она присутствует в США.


    23:05  Система «ты мне – я тебе» – это низкие уровни. 


    26:00  По словам Уильяма Томкинса, американского астроинженера, уже в 70-е годы 28 компаний работали в галактическом пространстве.


    28:02  Земля, поднимаясь выше в ходе квантового скачка, сбрасывает с себя шлак материи.


    29:58  Не будет на Земле руководства глобалистов. Господь как руководил Землей, так и будет руководить.


    32:20  Сейчас идет полная перестройка всей системы – нижняя часть Кристалла строит свои миры, а высшая часть Кристалла стоит для себя миры.


    35:44  Многие люди считают, что можно кому-то заплатить (врачам, магам), и пускай они разбираются за меня.


    36:47  По мнению Гуэнко не Бог создал людей по своему подобию, а люди роздали Бога по своему подобою.


    37:34  Данная Буддой техника медитации Випассана помогает заглянуть внутрь себя и найти энергетические блоки внутри своего тела.


    38:29  Каждый человек сам ответственен за свое спасение.


    41:29  Почему Мелхисидек полностью отказался от семейных кармических связей? Почему тринадцатилетний Иисус ушел их дома? 


    43:06  Все, кто заручился поддержкой Спасителя, всегда находится вдали от эпицентра (негативных событий).


    44:39  Наука поднимается наверх и приходит туда, где уже «сидят» Пророки.


    46:23  Сейчас, когда мы входим в новую цивилизацию, Овен будет очень успешен в материальном плане.


    Sun, 09 Jul 2023
  • 21 - Cекуляризм. Прошлое. Настоящее. Будущее. Книга "Секулярный Век" Чарльза Тейлора

    00:20  Что такое секуляризм

    00:31  Книга Чарлза Тейлора "Секулярный век"

    01:18  По словам Тейлора, секуляризм создал новое понимание себя и мира, что привело к упадку религиозных верований и практик

    02:04   Тейлор утверждает, что секуляризм — это не просто упадок религиозной веры или практики, а сложный процесс изменения того, как люди понимают себя, свое место в мире и смысл жизни

    02:18   Тейлор видит рост гуманизма как ключевой фактор в развитии секуляризма

    03:50  Эксклюзивный гуманизм — это мировоззрение, которое сосредоточено на важности человека, отвергая при этом любую сверхъестественную или религиозную систему верований 

    05:10   Тейлор утверждает, что нам необходимо культивировать обновленное чувство связи с нашими телами, эмоциями и миром природы, чтобы жить полноценной и значимой жизнью

    05:40   Тейлор отмечает, что по мере развития секуляризма традиционные формы общинной религии пришли в упадок

    05:57  Появление "буферного я"

    06:08  Проблемы жизни в Светскую эпоху

    06:40   Особое внимание в истории секуляризации попадает на Французскую революцию и Просвещение 

    07:36   Одним из важнейших результатов Французской революции было отделение церкви от государства

    08:05   Влияние Великой Французской революции на секуляризацию общества

    08:40   Хотя секуляризацию часто рассматривают как универсальную тенденцию, затрагивающую все общества, исследования показали, что процесс секуляризации принимал разные формы в разных частях мира

    09:15  Секуляризацию также можно рассматривать как реакцию на негативные последствия современности, такие как усиление индивидуализма и социальная изоляция  

    10:10   Примеры работ различных авторов на тему секуляризма

    11:47    Одним из эффектов секуляризации стало появления новых духовных практик, такие как Движение New Age

    12:18  Движение New Age в конце 20-го века как ответ на предполагаемую ограниченность традиционных религий и растущее влияние секуляризма в западных обществах

    12:58   Отказ представителей движения от традиционных религиозных структур похож на секуляризацию общества

    13:20   Эклектичный подход к духовности (представителей New Age) подобен секуляризации религии

    13:55   Акцент на личном благополучии и заботе о себе аналогичен секуляризации общества

    14:36  Будущее секуляризации

    15:06  Концепция постсекуляризма предполагает переход от чисто светского общества к более открытому и инклюзивному обществу, которое признает и уважает религиозные верования и обычаи

    Wed, 17 May 2023
  • 20 - Что такое "мусорное ДНК"? Информация и квантовый переход. Cекуляризация и движение New Age

    02:39  ДНК развивается с каждым веком, с каждой цивилизацией. 

    05:50   Мы впитали в себя все века. Мы прошли путь «трёхмерности».

    07:25   Существовавшие ранее чакровые центры сейчас растворяются.

    09:48   Когда «человек физический» рождает ребенка, он его воспитывает под себя, исходя из того, что жизнь тяжела. 

    09:47   Людей можно разделить на категории - человек физический, человек осознанный, человек духовный

    15:32  Сейчас приходит понимание того, что термин «мусорное ДНК» не совсем верен. Скорее это наработка прошлых жизней.

    18:10  Бог говорит человеку трижды: через Пророка, во снах и на больничном ложе. 

    20:10  Человек, проходя через физику, начинает развивать свой ментал, набирает информацию «хорошо или плохо». 

    20:35  Программа нашей жизни заложена через Спасителя.

    21:19  Поднимаясь над проблемами и болезнями, ты начинаешь понимать, что есть что-то выше, чем ментальный уровень

    24:15  Мы сейчас «нахаляву» получаем то, за что гнали и осуждали первопроходцев. 

    25:29  Переход формируется благодаря работе над собой каждого человека. 

    25:57  Что такое секуляризация.

    27:22  Движение New Age

    Thu, 23 Mar 2023
Weitere Folgen anzeigen