Nach Genre filtern

Подкасты о здоровом образе жизни

Подкасты о здоровом образе жизни

Осторожно, ЗОЖ!

Podcast by Осторожно, ЗОЖ!

8 - Как выбрать фитнес-тренера?
0:00 / 0:00
1x
  • 8 - Как выбрать фитнес-тренера?

    Гость выпуска Дмитрий Калашников, президент Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA), руководитель Учебного Консалтингового центра, Школы Управления FPA, к.п.н.

    Tue, 06 Feb 2018 - 39min
  • 7 - Химия и жизнь (часть 2)

    Вторая часть разговора с химиком и флейвористом Сергеем Белковым, у главного микрофона Олег Терн. В программе: гербициды vs ГМО; тараканы vs ГМО; вкус мяса из пробирки и «химических» йогуртов; куда ведет популяризация; вино из пробирки и розы из химической лаборатории.

    Mon, 30 Oct 2017 - 24min
  • 6 - Химия и жизнь (часть 1)

    Гость выпуска — химик и флейворист Сергей Белков, у главного микрофона Олег Терн. В программе: откуда берется хемофобия; страсти вокруг глутамата, нитратов и ГМО; пара шпилек в сторону гомеопатии.

    Mon, 30 Oct 2017 - 24min
  • 5 - Силовые тренировки и здоровье, часть 2: здоровье женщин

    Продолжение разговора о пользе и рисках силовых тренировок. В фокусе внимания связь тренировок и здоровья женщин. У микрофонов Олег Терн и Алина Фаркаш, в гостях Сергей Струков, эксперт Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA), персональный тренер.

    Fri, 21 Apr 2017 - 22min
  • 4 - Силовые тренировки и здоровье, часть 1

    В 4 выпуске подкаста обсудили пользу для здоровья силовых тренировок. У микрофонов Олег Терн и Алина Фаркаш, в гостях Сергей Струков, эксперт Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA), персональный тренер.

    Thu, 13 Apr 2017 - 29min
Weitere Folgen anzeigen

Podcasts ähnlich wie Подкасты о здоровом образе жизни