Nach Genre filtern

сМерчем по жизни

сМерчем по жизни

ОАЗИС

Приветствуем вас на подкасте "сМерчем по жизни"! Взгляд снаружи и изнутри на индустрию мерча, инсайты от экспертов и современные потребительские тренды. Настраивайтесь на нашу волну!

15 - 4. сМерчем по жизни: МТС Банк
0:00 / 0:00
1x
  • 15 - 4. сМерчем по жизни: МТС Банк

    Поговорили с Василием Акуловым из МТС Банка о мерче, необычных проектах, шутливом противостоянии красных банков и «разговоре» при помощи баннеров, как налажены процессы внутри банка, неожиданных ситуациях и откуда черпать вдохновение, когда работаешь в мерче.

    Thu, 21 Dec 2023 - 1h 00min
  • 14 - 3. сМерчем по жизни: Мам, купи

    Самый зажигательный выпуск подкаста Oasis! Дарья Зарыковская, основатель «Мам, купи», рассказывает о своих звездных заказчиках, самом необычном мерче, бизнесе в Европе, а еще о том, как связаны бассейн и джус с ее новой компанией Overhood

    Tue, 5 Dec 2023 - 1h 10min
  • 13 - 2. сМерчем по жизни: Kirill Karavaev

    В этом выпуске вы услышите всю правду о создании провокационного мерча Кирилла Караваева. Узнаем вместе с вами, что такое словарь SLOVODNA и не только. Благодаря комбинации запоминающихся фраз и лаконичного дизайна, мерч Кирилла Караваева так сильно полюбился публике. Включайтесь в наш разговор!

    Thu, 26 Oct 2023 - 1h 00min
  • 12 - 1. сМерчем по жизни: Сбер

    Сбер решает! В выпуске вы познакомитесь с директором департамента брендированной продукции и мерча СберМаркетинга, Гаянэ Тищенко! Состоялся невероятно увлекательный диалог, вы сможете услышать историю создания, рассказы про невероятно интересные коллабы и не только. Наш ведущий вместе в гостем будут фантазировать, каким будет наше бедующее со Сбером. Вместе познакомимся с внутренним миром Сбера и заглянем в реальные цифры. Скорее включайтесь в нашу беседу!

    Wed, 11 Oct 2023 - 1h 07min
  • 11 - 3. сМерчем по жизни: RBK.money

    В этом выпуске подкаста нашими гостями стали Юлия Вайнер, менеджер по коммуникациям, и Алексей Домрачев, главный дизайнер, которые работают над созданием мерча RBK Money. Дослушайте выпуск до конца, и вы узнаете, какой мерч от RBK Money поразил нас до глубины души. А еще в этом выпуске мы поговорили о том, как создается коллекция мерча, почему RBK Money так любит девайсы, как попасть в сердце клиента, если вы — B2B-компания.

    Wed, 16 Jun 2021 - 37min
Weitere Folgen anzeigen

Podcasts ähnlich wie сМерчем по жизни