Podcasts by Category

Fashion ID

Fashion ID

Fashion ID Studio

"Fashion ID" - модный аудиоблог - все о стиле, моде и дизайне. Тренды текущего и последующих сезонов, обзоры модных показов, отчеты с выставок, ассортиментный анализ, витрины магазинов, street looks, винтажные материалы, анонсы событий, светские новости и звездный стиль...

5 - СТИЛЬ - ЭТО НЕ РАЗМЕР! (5) (слайдкаст)
0:00 / 0:00
1x
  • 5 - СТИЛЬ - ЭТО НЕ РАЗМЕР! (5) (слайдкаст)

    За последние несколько лет в производстве одежды произошел существенный сдвиг в сторону больших размеров. Это связано как c общим увеличением размерных признаков населения, так и с акселерацией детей. Ключевое изменение состоит в том, что большие размеры перестали быть исключением, они осваиваются в размерной сетке производителей одежды на ряду с основными размерами.

    Fri, 28 Jan 2011
  • 4 - Тренд "ИЗ 70-х С ЛЮБОВЬЮ". Сезон Весна/Лето 2011 (4)

    Этим летом 70-е снова возвращаются, напоминая нам о своих лучших хитах...

    Fri, 21 Jan 2011
  • 3 - Тренд "CRUISE". Сезон Весна/Лето 2011. (3) (слайдкаст)

    Fashion ID рассматривает один из основных мужских трендов сезона Весна/Лето 2011 - CRUISE.

    Tue, 18 Jan 2011
  • 2 - Тренд "Цветочное кружево". Сезон Весна/Лето 2011 (2)

    Новое прочтение деревенского образа с добавлением романтических настроений. Рюши, банты, топы с открытыми плечами подчеркивают женственность, а цветочные принты и мелкая клетка комбинируются вместе для достижения нужного эффекта в сочетании с денимом и легкими хлопками.

    Tue, 18 Jan 2011
  • 1 - Тренд "КУРОРТНЫЙ РОМАН". Сезон Весна/Лето 2011. (1) (слайдкаст)

    Всем привет! Этим выпуском мы начинаем цикл программ о моде, подготовленных дизайнерами и аналитиками студии дизайна одежды FASHION ID, для профессионалов fashion-индустрии и просто влюбленных в моду. С нами вы первыми узнаете о самых значительных событиях в мире моды, а главное, познакомитесь с актуальными трендами грядущих сезонов. Удачи нам всем! Поехали!

    Tue, 18 Jan 2011