Filtra per genere

Новая песня - «Ты сон,который сбылся»

Новая песня - «Ты сон,который сбылся»

PromoDJ

Для приятного прослушивания представляю Вам новую песню-«Ты сон,который сбылся».История этой песни проста,я ее услышала в аэропорту ещё пару лет назад.Когда слушаю песню всегда вижу себя с чемоданом идущей по большому Домодедово,ждущей рейс и вечно улетающей-прилетающей,вижу, как меня встречают в аэропорту в другой стране.Также смотрю в окно аэропорта и наблюдаю,как один за другим улетают самолеты.После написания текст песни трижды менялся мной.Представление и внутреннее ощущение состояния процессов отлёта и обратного прилёта со мной всегда! В моей жизни все происходит как-то неожиданно,я смотрю на мир легко,не знаю почему,но считаю,нет ничего невозможного!Барьеры только в голове!Я открыта миру,но мое состояние переменчиво,иногда я добрая,иногда злая,иногда не понятная,прибывание в одном состоянии делает меня скучной... Единственное,что я люблю делать постоянно -это творить:петь,писать песни,стихи,книги и этим я могу заниматься вечность.Все остальное повторяющееся мне надоедает до боли.Вот вопрос,а кто воспримет меня такую?Ведь,каждый влюбляется в разную мою сторону,когда видит другую меня разочаровывается.Об этом я думаю в полётах(на земле нет сосредоточенности на думе)и о том,что либо это супер тупой человек,который не видит ничего кроме внешности либо гений,который сам такой же и может ещё кукушней чем я. А песня предельна ясна,понятна и речь в нем только о тебе,о том,кто ещё в пути... На пути в каком направлении? Как думаете?

165 - Гульназ Сафиуллина. Один мир на двоих
0:00 / 0:00
1x
  • 165 - Гульназ Сафиуллина. Один мир на двоих

    Концертный директор певицы Гульназ Сафиуллиной в лице, Фомичёва Юрия, представляем Вашему вниманию новую песню на ресурсе моего канала в PROMODJ - MUSIC-SAVOYA Concert agency – «Один мир на двоих».

    Fri, 22 Nov 2019 - 2min
  • 164 - Андрей Бриг - Курс на закат

    Концертное агентство «Савойя» работает с певцом Андреем Бриг. Андрей Бриг - артист с широким голосовым диапазоном и мощной харизмой. Лауреат и победитель международных музыкальных фестивалей и конкурсов «Голоса России», «Ялта-Москва-Транзит», «Юрмала Шансон», «Сочи+», «На волне Шансона» и др. Постоянный участник концертов, посвященных годовщине Великой Победы, дней городов и других государственных праздников. Его песни звучат на радио и в киносериалах. В данный момент в репертуаре артиста два сольных альбома, а также военно-патриотический блок из 12 известных композиций. Если вы заинтересованы в организации концерта в своём городе, то мы к Вам приедем. Итак, Фомичёв Юрий, представляет Вашему вниманию на ресурсе моего канала в PROMODJ - MUSIC-SAVOYA Concert agency трек – «Курс на закат» (НОВИНКИ МУЗЫКИ 2019).

    Fri, 26 Apr 2019 - 3min
  • 163 - Андрей Бриг - "Я буду делать тебе хорошо"

    Концертное агентство «Савойя» работает с певцом Андреем Бриг. Андрей Бриг - артист с широким голосовым диапазоном и мощной харизмой. Лауреат и победитель международных музыкальных фестивалей и конкурсов «Голоса России», «Ялта-Москва-Транзит», «Юрмала Шансон», «Сочи+», «На волне Шансона» и др. Постоянный участник концертов, посвященных годовщине Великой Победы, дней городов и других государственных праздников. Его песни звучат на радио и в киносериалах. В данный момент в репертуаре артиста два сольных альбома, а также военно-патриотический блок из 12 известных композиций. Если вы заинтересованы в организации концерта в своём городе, то мы к Вам приедем. Итак, Фомичёв Юрий, представляет Вашему вниманию на ресурсе моего канала в PROMODJ - MUSIC-SAVOYA Concert agency трек – «Я буду делать тебе хорошо».

    Wed, 24 Apr 2019 - 3min
  • 162 - Андрей Бриг - У меня есть ты

    Концертное агентство «Савойя» работает с певцом Андреем Бриг. Андрей Бриг - артист с широким голосовым диапазоном и мощной харизмой. Лауреат и победитель международных музыкальных фестивалей и конкурсов «Голоса России», «Ялта-Москва-Транзит», «Юрмала Шансон», «Сочи+», «На волне Шансона» и др. Постоянный участник концертов, посвященных годовщине Великой Победы, дней городов и других государственных праздников. Его песни звучат на радио и в киносериалах. В данный момент в репертуаре артиста два сольных альбома, а также военно-патриотический блок из 12 известных композиций. Если вы заинтересованы в организации концерта в своём городе, то мы к Вам приедем. Итак, Фомичёв Юрий, представляет Вашему вниманию на ресурсе моего канала в PROMODJ - MUSIC-SAVOYA Concert agency трек – «У меня есть ты».

    Wed, 24 Apr 2019 - 3min
  • 161 - Андрей Бриг - Звёзды падали

    Концертное агентство «Савойя» работает с певцом Андреем Бриг. Андрей Бриг - артист с широким голосовым диапазоном и мощной харизмой. Лауреат и победитель международных музыкальных фестивалей и конкурсов «Голоса России», «Ялта-Москва-Транзит», «Юрмала Шансон», «Сочи+», «На волне Шансона» и др. Постоянный участник концертов, посвященных годовщине Великой Победы, дней городов и других государственных праздников. Его песни звучат на радио и в киносериалах. В данный момент в репертуаре артиста два сольных альбома, а также военно-патриотический блок из 12 известных композиций. Если вы заинтересованы в организации концерта в своём городе, то мы к Вам приедем. Итак, Фомичёв Юрий, представляет Вашему вниманию на ресурсе моего канала в PROMODJ - MUSIC-SAVOYA Concert agency трек – «Звёзды падали».

    Tue, 23 Apr 2019 - 3min
Mostra altri episodi