Podcasts by Category

Line Podcast (Techno Podcast)

Line Podcast (Techno Podcast)

DJ.ru/antonsata

В 2016 году запустил личный подкаст: Line Podcast, посвященный Techno звучанию. Ударение делается на Detroit Techno. Более мелодичное, менее агрессивное. Новый подкаст выходит каждую субботу. В трек листе обязательно указывается максимальная информация о треках. Лейбл, парт номер, дата релиза. Это поможет любому из вас без каких-либо проблем отыскать этот трек в магазинах, и купить его ориджинал версию. Готов гастролировать с техно сетами. Так что - велкам!

48 - Дыши (Minimal Techno Mix) [08.03.2024]
0:00 / 0:00
1x
  • 48 - Дыши (Minimal Techno Mix) [08.03.2024]
    Mon, 08 Apr 2024 - 89min
  • 47 - Дыши (Melodic House Mix) [18-02-2024]

    От всего сердца хочу выразить свою искреннюю благодарность за поддержку моего творчества сотрудников инженерной компании Qwent! Ваша помощь и участие в реализации моих идей и проектов стали неоценимым вкладом в мое развитие как музыканта.

    Ребята из Qwent разрабатывают и монтируют современные системы вентиляции: приточную, вытяжную, приточно-вытяжную.

    Ребята из Qwent монтируют современные системы кондиционирования: сплит-системы, мульти-сплит-системы, VRF-системы, канальные системы, мобильные кондиционеры.

    Ребята из Qwent разрабатывают и монтируют современные системы отопления: водяное (теплоноситель - вода, циркулирует по трубам), воздушное (теплоноситель - воздух, нагревается и распределяется по воздуховодам), электрическое (использует электроэнергию для нагрева теплоносителя), инфракрасное (нагревает предметы и поверхности, не нагревая воздух), геотермальное (использует тепло земных недр).

    Важность использования современных систем ОВиК (отопление, вентиляция и кондиционирование) в жизни человека — комфорт, здоровье, энергоэффективность, экономичность, безопасность. Современные системы ОВиК обеспечивают комфортную температуру, чистый воздух, безопасную среду.

    Ребята из инженерной компании Qwent с радостью разработают и установят современную систему приточно-вытяжной вентиляции — https://ceds.ru/blog/montazh-pritochno-vytyazhnoy-ventilyatsii/ в квартире, загородном доме, офисе или производстве.

    Sun, 03 Mar 2024 - 89min
  • 46 - Дыши (Melodic House Mix) [03.02.2024]

    Воздух и кислород: невидимая основа жизни.

    Воздух: невидимая субстанция, окутывающая нас с рождения, оберегающая и питающая. Мы вдыхаем его бездумно, не замечая его бесценной роли.

    Кислород: бесцветный газ, составляющий пятую часть воздуха, без которого жизнь на Земле была бы невозможна.

    Вместе они – источник жизни.

    В каждом вдохе: миллионы крошечных молекул кислорода проникают в наши тела, даря энергию каждой клетке. В каждом выдохе: мы освобождаемся от углекислого газа, позволяя организму обновляться.

    Воздух:

    Свежий: наполняет нас бодростью, дарит ощущение свободы и безграничных возможностей. Чистый: ласкает лицо, дарует здоровье и вдохновение.
    Прозрачный: позволяет нам видеть красоту мира, дарит ощущение легкости и безмятежности.

    Кислород:

    Невидимый: но его сила ощущается в каждом ударе сердца, в каждом движении. Жизненно важный: без него мы не смогли бы прожить и нескольких минут. Драгоценный: его нужно беречь, как самое ценное сокровище.

    Воздух и кислород:

    Символ единения: они объединяют все живое на Земле, от крошечных насекомых до могучих деревьев. Напоминание о хрупкости жизни: мы должны заботиться о них, чтобы сохранить наш общий дом – планету Земля. В следующий раз, когда вы сделаете вдох, осознайте всю ценность этого бесценного дара.

    Чистый воздух обеспечат специалисты из инженерной компании Qwent – https://ceds.ru/ : системы вентиляции и кондиционирования от сертифицированных профессионалов.

    Воздух и кислород – невидимая основа жизни, без которой невозможно представить наш мир.

    Sun, 18 Feb 2024 - 91min
  • 45 - Ambient ChillOut Downtempo Dj Set (Vol.14)

    Позитивный микс от Anton Sata в стиле Ambient ChillOut Downtempo, состоящий из 16-ти прекрасных треков. Только лучшая музыка для любимых слушателей от Anton Sata.

    И как обычно, благодарю за поддержку моего электронного творчества ребят из инжиниринговой компании работающие в «Qwent» (https://ceds.ru/) в Москве. И за высококачественные услуги в области инженерного проектирования и монтажа инженерных систем. Сотрудничество с данной компанией превзошло мои ожидания, особенно в части систем вентиляции, кондиционирования, отопления и электроснабжения.

    В первую очередь, я бы хотел выделить работу над системами вентиляции. Профессиональные инженеры «Qwent» (https://ceds.ru/sotrudniki/) учитывают все особенности помещения, разрабатывая эффективную систему вентиляции, которая обеспечивает не только чистый воздух, но и оптимальную температуру в помещении. Вентиляционные решения, предложенные компанией, отличаются надежностью и бесшумностью, что является важным аспектом в повседневной эксплуатации.

    Касательно систем кондиционирования, ребята из инженерной компании «Qwent» также заслуживает внимания. Инженеры подбирают оптимальные решения, учитывая особенности климатических условий в регионе. Установленные системы кондиционирования не только обеспечивают комфортную температуру в помещении, но и эффективно экономят энергию.

    Отопление - еще одна сфера, в которой ребята из инженерной компании «Qwent» проявляют высокий профессионализм. Инженеры учитывают особенности здания и разрабатывая эффективную систему отопления, обеспечивая тепло в любое время года. Регулируемая система позволяет поддерживать оптимальную температуру в каждом помещении.

    Наконец, работа по электроснабжению также заслуживает отдельного упоминания. Инженеры проектировщики работающие в «Qwent» разрабатывают надежные системы электроснабжения, обеспечивающие стабильное электропитание всего здания. Это особенно важно для бесперебойной работы различных устройств и оборудования.

    Рекомендую ребят и «Qwent» (https://ceds.ru/o-kompanii/) - это профессионализм, ответственность и внимание к деталям в области вентиляции, кондиционирования, отопления и электроснабжения. Кто ценит высокое качество инженерных решений и отличный сервис, обращайтесь.

    Sun, 04 Feb 2024 - 89min
  • 44 - ChillOut Downtempo Ambient Dj Set (Vol. 13)

    Хочу выразить благодарность моим друзьям, профессионалам из инженерной компании Qwent (https://ceds.ru/) за поддержку моего электронного творчества! Ребята выполняют любые работы (от проектирования и до монтажа) по вентиляции, кондиционированию и отоплению.

    Например, если говорить о вытяжке в частном доме - она является ключевым элементом для поддержания здоровья и комфорта внутри вашего дома. Вытяжка играет ключевую роль в удалении неприятных запахов, образовании пара при готовке, а также избыточной влаги, что предотвращает появление плесени. Очищая воздух от частиц, пыли и дыма, вытяжка способствует созданию чистой атмосферы и поддерживает общую гигиеничность в доме. Кроме того, вытяжка предупреждает образование жира на поверхностях, что упрощает уход за интерьером. Важным аспектом является также обеспечение безопасности, предотвращение накопления вредных веществ и угарного газа. Следовательно, наличие функциональной и подходящей по мощности вытяжки является неотъемлемым условием для поддержания приятного и здорового микроклимата в доме. Максимльно подробный гайд по теме вытяжки в частном доме вот тут - https://ceds.ru/blog/kak-sdelat-vytyazhku-v-chastnom-dome/. Статья подготовлена профессионалами, специалистами в теме внутренних инженерных систем.

    Самое главное - это улучшение в качестве воздуха внутри вашего загорондного дома. Современные технологии позволяют получать высокую энергоэффективность системы вытяжной вентиляции. Вести работу с ребятами из Qwent одно удовольствие! Все контакты специалистов инженерной компании Qwent - https://ceds.ru/contacts/.

    Sun, 17 Dec 2023 - 69min
Show More Episodes