Podcasts by Category

Русская Музыка Германии (РМГ)

Русская Музыка Германии (РМГ)

Русская музыка Германии (РМГ)

Канал передач о русской музыке в Германии и о русской музыке из Германии. Эксклюзивные интервью, топ чарты, плейлисты, тематические передачи и многое другое для любителей русской музыки, созданной в Германии.

121 - НЕМЕЦКИЙ ДЕСАНТ. Интервью. Алекс Лесли.
0:00 / 0:00
1x
  • 121 - НЕМЕЦКИЙ ДЕСАНТ. Интервью. Алекс Лесли.

    Алекс Лесли - гуру секса и пикапа, узник тайской тюрьмы и автор бестселлеров по соблазнению, а с недавних пор ещё и рэп-исполнитель. Чем закончился конфликт с Настей Рыбкой и какие скандалы ещё ждать? Эксклюзивное интервью с одним из самых скандальных людей нашего времени! Звук громче! Будет интересно!

    Fri, 16 Feb 2024 - 1h 08min
  • 120 - НЕМЕЦКИЙ ДЕСАНТ. История. Группа Арбат. Перезагрузка

    Русская Музыка Германии после длительного перерыва возвращается с радиошоу "Немецкий Десант". И сегодня выпуск будет посвящен 15-ти летнию с момента выхода дебютного альбома группы Арбат "Голубоглазая". Дима Небилан продолжит историю, начатую ещё в 2019-м году в рамках спецпроекта "Десант. Истории". Звук громче! Будет интересно!

    Fri, 17 Sep 2021 - 29min
  • 119 - ЗАБЫТЫЕ ИМЕНА. Группа Адреналин

    Сегодня мы вспоминаем творчество группы Адреналин, подарившей нам такой хит как "Ковыляй потихонечку". А вы знали, что на него ставки не делали и вообще не хотели выпускать? Сегодня в рамках программы "Забытые имена" говорим о группе Адреналин. Звук громче! Будет интересно!

    Fri, 20 Nov 2020 - 09min
  • 118 - ЗАБЫТЫЕ ИМЕНА. El Rico and Patrool

    Долгожданный свежий выпуск программы "Забытые имена". Вспомним творчество одного из культовых проектов русской Германии El Rico and Patrool. Звук громче! Будет интересно!

    Fri, 25 Sep 2020 - 16min
  • 117 - НЕМЕЦКИЙ ДЕСАНТ. Медляки

    Новый долгожданный выпуск шоу "Немецкий Десант". Надеюсь за время отсутствия в эфире вы по нам соскучились! Можете нас поздравить! Это 100 выпуск программы. Сегодня вспомним лучшие медляки 90/00х и ярких представителей слоу дэнс движения. Вспомним школьные дискотеки. Звук громче! Будет интересно!

    Fri, 31 Jul 2020 - 40min
Show More Episodes

Podcasts similar to Русская Музыка Германии (РМГ)