Filtrar por género

Дела

Дела

LABELSMART

Дела - это криминальный подкаст, в котором мы исследуем реальные преступление и людей, связанных с преступными событиями, и затронутых ими.


30 - Дела № 30 / ГАЗОВЫЙ УБИЙЦА / (Фауст, Энтони Юлай, Kinokiller)
0:00 / 0:00
1x
  • 30 - Дела № 30 / ГАЗОВЫЙ УБИЙЦА / (Фауст, Энтони Юлай, Kinokiller)

    В этом выпуске Василий Бейнарович (Фауст), Энтони Юлай и Дима Овчинников (Kinokiller) говорят о деле Джона Кристи или «‎Газовом маньяке». Слушаем.

    Tue, 23 Apr 2024
  • 29 - Дела № 29 / МАНЬЯК ЧАЙКА / (Фауст, Череватенко, Пылаева)

    В этом выпуске Василий Бейнарович (Фауст), Дима Череватенко и Ульяна Пылаева обсуждают дело Александра Чайки. Это дело очень выбивается из большинства персонажей, которых мы разбирали до этого. Это молодой человек, который не побрезговал лишить других людей жизни, ради того, чтобы устроить свою собственную жизнь.

    Mon, 15 Apr 2024
  • 28 - Дела № 28 / УБИЙЦЫ БАРБИ И КЕН / (Фауст, Гончарова, Адамян)

    В этом выпуске Василий Бейнарович (Фауст), Лиза Гончарова и Карен Адамян говорят о парочке за милыми улыбками которых скрывается садистический наклонности и жажда крови. СМИ дали им нежное прозвище Барби и Кен. Знакомьтесь Пол Бернардо и Карла Хомолка.

    Mon, 15 Apr 2024
  • 27 - Дела № 27 / СЕКТА СТОЛБУНА / (Фауст, Сапрыкин, Хох)

    «Дела» — это криминальный подкаст, в котором мы исследуем реальные преступления и людей, связанных с преступными событиями и затронутых ими эксклюзивно в VK Видео. Главные герои этих историй — не жестокие убийцы и насильники, а те, кто месяцы, а порой и годы, шел по их следу, ловил и доказывал их виновность в суде. В этом выпуске Василий Бейнарович (Фауст), комик Алексей Сапрыкин и продюсер Ахшар Хох обсуждают одну из самых поразительных сект, появившуюся ещё в СССР и действовавшую вплоть до 21-ого века - секту Столбуна.

    Sun, 03 Mar 2024
  • 26 - Дела № 26 / ЧЕРНОКОЛГОТОЧНИК / (Фауст, Решетун, Бурдашев)

    В этом выпуске Василий Бейнарович (Фауст), судмедэксперт Алексей Решетун и комик Александр Бурдашев погружаются в дело советского маньяка Юрия Цюмана, который получил прозвище «Черноколготочник». Ростовская область. Очередная серия убийств.

    Sun, 11 Feb 2024
Mostrar más episodios

Podcasts similares a Дела