Filtrer par genre

Американские вопросы

Американские вопросы

RFE/RL

В подкасте “Американские вопросы” Юрий Жигалкин и его гости - известные ученые и политологи - говорят об общественной дискуссии, с помощью которой США вырабатывают политические, социальные, культурные нормы. Подкасты "Свободы" в Telegram: t.me/podcastRS

480 - Американские вопросы. Украинские дилеммы США
0:00 / 0:00
1x
  • 480 - Американские вопросы. Украинские дилеммы США

    Выделит ли Конгресс деньги на помощь Киеву? Дмитрий Песков зря читает статьи Джеффри Сакса? Кто в США не хочет поддерживать Украину? Наши гости: публицист Дэвид Саттер и экономист, профессор калифорнийского университета в Беркли Юрий Городниченко.

    Fri, 03 Nov 2023 - 27min
  • 479 - Американские вопросы. Путин, оседлавший тигра

    Куда "тигр войны" несет Владимира Путина? Может ли новый конфликт спасти Путина от поражения в Украине? С моим гостем Леоном Ароном, научным сотрудником вашингтонского института American Enterprise, мы обсуждаем его новую книгу "Верхом на тигре. Россия Путина. В каких целях используется война".

    Fri, 27 Oct 2023 - 27min
  • 478 - Американские вопросы. Страх заставляет Путина воевать?

    CША сделали ставку на поражение России? Нет причин опасаться испуганного Путина? Россияне: соучастники или жертвы режима? Наши гости: военный эксперт Филадельфийского института внешнеполитических исследований Стивен Бланк и социолог из Ратгерского университета Сергей Ерофеев.

    Fri, 20 Oct 2023 - 27min
  • 477 - Американские вопросы. США однозначно с Израилем

    Как далеко пойдут США в поддержке Израиля в его кампании против группировки ХАМАС? Зачем американские авианосцы направляются в зону конфликта? Как сложились уникальные отношения между Израилем и Соединенными Штатами? Наши гости: политологи Марк Катц, Эрик Ширяев и Илан Берман.

    Fri, 13 Oct 2023 - 27min
  • 476 - Какой будет расплата России за агрессию против Украины

    Конфискуют ли на Западе активы Центрального банка России? Миллион долларов за каждую жертву российской агрессии? Может ли Кремль уйти от ответственности?

    Fri, 22 Sep 2023 - 27min
Afficher plus d'épisodes

Podcasts similaires à Американские вопросы