Filtrer par genre

Игрушки, за мной!

Игрушки, за мной!

Nastasia Kostina

Собираем игрушки быстро и весело! Подкаст-игра для детей и родителей. 


"Игрушки, за мной!" - это подкаст, который поможет детям и родителям собрать разбросанные игрушки легко, быстро, и весело. Без ссор и угроз. А так бывает во многих семьях, потому что часто дети отказываются собирать игрушки. Поэтому будем не заставлять, а - вдохновлять! 

3 - Эпизод 2. Автогонки!
0:00 / 0:00
1x
  • 3 - Эпизод 2. Автогонки!

    А давайте представим, как будто... мы оказались на трассе Формулы-1. Рев моторов, скрип тормозов, рев трибун! Нас ждут невероятные гонки! Ведущие - Анастасия Костина и Капитан Ёж Джингл, саунд-дизайн, монтаж - Максим Чистяков Обложка - Agamisa / Софья Прушинская Фоновая музыка - audionautix.com (music by audionautix.com)

    Wed, 18 May 2022
  • 2 - Эпизод 1. Полетели!

    А давайте представим, как будто... все игрушки научились летать! И теперь они могут устроить воздушные гонки: кто первым прилетит на свое место? Ведущие - Анастасия Костина и Капитан Ёж Джингл, саунд-дизайн, монтаж - Максим Чистяков Обложка - Agamisa / Софья Прушинская Фоновая музыка - audionautix.com (music by audionautix.com)

    Wed, 16 Mar 2022
  • 1 - Трейлер. Капитан Ёж представляет: подкаст-игра "Игрушки, за мной!"

    "Игрушки, за мной!" - это подкаст, который поможет детям и родителям собрать разбросанные игрушки легко, быстро, и весело. Без ссор и угроз. А так бывает во многих семьях, потому что часто дети отказываются собирать игрушки. Как же будем вдохновлять их на унылую рутину? Рассказываем об этом в трейлере! Ведущие - Анастасия Костина и Капитан Ёж Джингл, саунд-дизайн, монтаж - Максим Чистяков Обложка - Agamisa / Софья Прушинская Фоновая музыка - audionautix.com (music by audionautix.com ) Один из звуковых эффектов - Robinhood76 по лицензии Attribution-NonCommercial 3.0 Unported (CC BY-NC 3.0)

    Fri, 18 Feb 2022

Podcasts similaires à Игрушки, за мной!