Filtrer par genre

Книжный клатч

Книжный клатч

Маша и Наташа

Привет, с вами Маша и Наташа. Одна из нас - редактор, другая - аналитик. Каждую неделю мы обсуждаем в нашем подкасте одну книгу. Наш главный принцип - абсолютная субъективность и пристрастность, а главная цель: поболтать и развлечь вас и себя. Присоединяйтесь к нам.

110 - Выпуск сто шестой: «Приятная продуктивность»
0:00 / 0:00
1x
  • 110 - Выпуск сто шестой: «Приятная продуктивность»

    В этот раз обсуждаем нонфик – по традиции, один в сезон. Избитая тема продуктивности с необычной и приятной стороны: как сделать так, чтобы быть продуктивным, но при этом не бросаться на людей и получать удовольствие от жизни? Рецепты от бывшего врача и успешного блогера англичанина Али Абдала.

    Thu, 25 Apr 2024
  • 109 - Выпуск сто пятый: «Волчий зал»

    Обсуждаем увлекательный роман, в котором не только сеттинг исторический, но и все действующие персонажи — реально существовавшие люди. Хилари Мантел великолепна, а байка про Генриха VIII и шесть его жен не перестает привлекать авторов и читателей даже спустя пятьсот лет.

    Thu, 18 Apr 2024
  • 108 - Выпуск сто четвертый: «Марсианские хроники»

    Начинаем седьмой сезон с космической ретрофутуристической классики: у Рэя Бредбери Марс хоть и пригодный для жизни, но землей обетованной его вряд ли можно назвать, место довольно мрачное — или это люди его таким делают.

    Thu, 11 Apr 2024
  • 107 - Выпуск сто третий: новогодний

    Друзья, с новым годом! Всего вам самого лучшего и оставайтесь с нами, а мы будем стараться сделать все, чтобы вы не скучали.

    Sun, 31 Dec 2023
  • 106 - Выпуск сто второй: «Французская косичка»

    Обсуждаем роман современной американской писательницы Энн Тайлер про семью, женщин, про то, как тяжело жить не в своем времени и немного про ковид.

    Thu, 28 Dec 2023
Afficher plus d'épisodes

Podcasts similaires à Книжный клатч