Filtrer par genre

Мастер, а где Маргарита?

Мастер, а где Маргарита?

Мастер, а где Маргарита?

Сезон 1 (Выпуски 1-6 + 8)

7 - #8| Как пережить первый курс в университете/минусы обучения в России/опыт жизни в Японии
0:00 / 0:00
1x
  • 7 - #8| Как пережить первый курс в университете/минусы обучения в России/опыт жизни в Японии

    В новом выпуске подкаста к нам присоединилась прекрасная гостья - Ника! Она поделилась своим опытом поступления в университет. Рассказала о том, как проходила ее учеба в России (СПбГУ) и Японии. Поведала о некоторых инсайтах вузовской жизни и порассуждала с нами на темы взаимоотношения преподавателей и студентов, а также разнице очного и заочного обучения. Приятного просмотра! Будем рады, если вы подпишитесь и поставите лайк этому видео! Дисклеймер: Кофейня Характер (спасибо им за локацию!) слишком прекрасна и помимо нас там были еще посетители. Именно по этой причине звук не идеален. Ссылки на нас: Ника — https://instagram.com/vrnqd?igshid=1nuu1m7ibx80a Лера — https://instagram.com/valeriavikarchuk?igshid=1h723p2m8agxz Настя —https://instagram.com/naivu_?igshid=odfv2exxlxtk Смотреть нас: https://youtu.be/7ZPDyMVqAEI Этот выпуск (как и все остальные) строится на нашем субъективном мнении, оценках и опыте. Это не профессиональные суждения и могут не совпадать с вашими личными трактовками и мнениями)

    Sun, 01 Nov 2020 - 44min
  • 6 - #6| Вся правда о вине

    В новым выпуске подкаста мы поговорим о вине. Как выбирать? Какие сорта бывают? Как испортить вино? Как правильно пробовать в ресторане? Ссылка на YouTube: https://youtu.be/hSNthnMaZAI Дисклеймер: Кофейня Характер (спасибо им за локацию!) слишком прекрасна и помимо нас там были еще посетители. Именно по этой причине звук не идеален, но выпуск невероятный и мы просим вас досмотреть и самим убедиться в этом! Чьё мнение вы слушали: Даша — https://instagram.com/shinhaan?igshid=2sm379lxqs8d Лера — https://instagram.com/valeriavikarchuk?igshid=1h723p2m8agxz Настя —https://instagram.com/naivu_?igshid=odfv2exxlxtk Это видео (как и все остальные) строится на нашем субъективном мнении, оценках и опыте. Это не профессиональные суждения и могут не совпадать с вашими личными трактовками и мнениями) Так же, должны отметить, что данное видео не несет в себе посыл призвать к употреблению алкоголя или его пропаганде.

    Sat, 17 Oct 2020 - 27min
  • 5 - #5| ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ? Что посмотреть в октябре

    Каждый пятый выпуск для нас особенный, так как это возможность поделиться с вами нашими любимыми фильмами и сериалами! Приятного прослушивания! Если вам интересно, чьё мнение вы слушали: Лера — https://instagram.com/valeriavikarchuk?igshid=1h723p2m8agxz Настя —https://instagram.com/naivu_?igshid=odfv2exxlxtk

    Sat, 10 Oct 2020 - 13min
  • 4 - #4| О ТОМ КАК: читать «мировые бестселлеры» и воспринимать книги Айн Рэнд

    Я не знаю как она делает это: а именно то, почему мы мотивированны покупать книги о бизнесе и успехе, но не получать его в итоге? Кому и зачем нужна такая литература? В чем вся соль художественных произведений? А также почему идеальное государство Рэнд обречено на провал? Если вам интересно, чьё мнение вы слушали: Лера — https://instagram.com/valeriavikarchuk?igshid=1h723p2m8agxz Настя —https://instagram.com/naivu_?igshid=odfv2exxlxtk

    Sat, 03 Oct 2020 - 26min
  • 3 - #3| Эмоциональное выгорание, депрессия и как начать читать

    В третьем выпуске подкаста мы поговорим об эмоциональном выгорании, депрессии и биполярке, а также Настя расскажет как она начала читать, и что в целом может помочь вам полюбить книги, так как их любим мы!

    Mon, 21 Sep 2020 - 24min
Afficher plus d'épisodes

Podcasts similaires à Мастер, а где Маргарита?