Filtrar por gênero

Радио "Аналитик"

Радио "Аналитик"

Радио "Аналитик"

Вместе с гостями подкаста обсуждаем вопросы развития навыков, решения повседневных и нетривиальных задач в сфере IT.

40 - Про модель Кеневин с Андреем Путиным
0:00 / 0:00
1x
  • 40 - Про модель Кеневин с Андреем Путиным

    Гость эфира: Андрей Путин, CEO и управляющий партнёр IT-интегратора KT.Team Ведущая подкаста: Мария Серёгина О чем поговорим: 3:43 - В чем Андрей видит ценность модели Кеневин 6:58 - Что из себя представляет модель Кеневин 18:56 - Как модель Кеневин может помочь в работе 25:09 - Как действовать, когда появляется задача автоматизировать хаос 34:58 - Как работать с неопределенностью 39:33 - Почему лидерам важно знать модель Кеневин 41:35 - Когда и для чего его не стоит применять Agile Полезные ссылки: Канал Андрея на YouTube - https://www.youtube.com/@andrey_putin

    Thu, 18 Apr 2024
  • 39 - Про метанавыки с Никитой Меньшовым

    Гость эфира: Никита Меньшов, актер и тренер по коммуникациям Ведущая подкаста: Мария Серёгина О чем поговорим: 2:10 - Что такое метанавыки и как Никита пришел к работе с ними. 6:08 - Зачем развивать метанавыки. 9:55 - Какие способы развития метанавыков существуют. 14:28 - Какие метанавыки нужны для командной работы, чем они отличаются от soft skills и где их можно натренировать. Полезные ссылки: Канал Никиты на YouTube - https://www.youtube.com/@NikitaMenshov Канал Никиты в Телеграм - https://t.me/nikitamenshoff

    Sun, 31 Mar 2024
  • 38 - "Путь аналитика" с Ильёй Никитиным. Переход от технической поддержки к анализу

    В серии “Путь аналитика” мы говорим о том, как аналитики приходят в профессию, с какими задачами работают, с какими трудностями сталкиваются и как их преодолевают. Гость эфира: Илья Никитин, аналитик в компании Первый Бит Ведущая подкаста: Мария Серёгина О чем поговорим: 1:12 - Чем Илья занимался до того, как решил стать аналитиком. 3:25 - Как Илья пришел к мысли, что нужно стать аналитиком. 7:15 - Как происходил переход от задач технической поддержки к задачам анализа. 13:30 - На какие знания и навыки Илья обращал внимание будущих работодателей. 15:20 - Какие качества, знания и навыки нужны начинающему аналитику. 18:49 - За какими аналитиками будущее.

    Sun, 17 Mar 2024
  • 37 - "Путь аналитика" с Натальей Лосевой. Переход от разработки к анализу

    В серии “Путь аналитика” мы говорим о том, как аналитики приходят в профессию, с какими задачами работают, с какими трудностями сталкиваются и как их преодолевают. Гость эфира: Наталья Лосева, архитектор 1С в компании КРОК Ведущая подкаста: Мария Серёгина О чем поговорим: 2:24 - Чем Наталья занималась до того, как решила стать аналитиком. 23:37 - Как Наталья пришла к мысли, что нужно стать аналитиком. 26:54 - Как происходил переход от задач разработки к задачам анализа. 28:52 - Должен ли аналитик, работающий с 1С, уметь программировать. 36:06 - Основные отличия работы во франчайзи/интеграторе, инхаус и фриланс. 44:40 - За какими аналитиками будущее.

    Mon, 04 Mar 2024
  • 36 - "Путь аналитика" с Анастасией Лощиловой. От финансового директора на заводе до функционального архитектора

    Что отличает аналитика от самурая? Аналитик не прокладывает путь, пока не поставит цель. В серии “Путь аналитика” поговорим, как аналитики приходят в профессию, с какими задачами работают, с какими трудностями сталкиваются и как их преодолевают. Гость эфира: Анастасия Лощилова, функциональный архитектор в WiseAdvice-IT Ведущая подкаста: Мария Серёгина О чем поговорим: 1:26 - Чем Анастасия занималась до того, как решила стать аналитиком. 5:05 - Как пришла мысль, что нужно стать аналитиком и как происходил переход в новую профессию. 9:14 - Что было самым сложным в обучении. 10:44 - Почему первый опыт работы оказался не самым успешным. 12:57 - Что должен знать и уметь аналитик, который хочет пойти работать в 1С-интегратор. 17:18 - Разница между ролью аналитика, функционального архитектора и технического архитектора в 1С-интеграторе. 23:44 - За какими аналитиками будущее.

    Sun, 18 Feb 2024
Mostrar mais episódios

Podcasts semelhantes a Радио "Аналитик"