Podcasts by Category

А что?

А что?

AVON

Подкаст о том, как любовь к красоте превращается в источник дохода.

Многие спрашивают: «А ЧТО с ценами? А ЧТО с каталогом? А ЧТО с доставкой?». Пришло время разобраться и рассказать о возможностях всем, кто хочет развивать свой бизнес и стать частью большого бьюти-комьюнити.

Ведущий Дмитрий Умников поднимает насущные темы, рассматривая их под разным углом. Директора и Бизнес-Партнеры, Менеджеры и Представители Avon открыто рассказывают слушателям о бизнесе и продажах, личном подходе и своем опыте. 

Для всех любопытных и сомневающихся, а также тех, кто хочет построить карьеру в бьюти-индустрии. 

6 - А ЧТО за юбилей у Avon? 30 лет!
0:00 / 0:00
1x
  • 6 - А ЧТО за юбилей у Avon? 30 лет!

    Представляем юбилейный шестой эпизод подкаста Avon “А ЧТО?”, в котором мы вспомнили, каким был Avon 30 лет назад, и помечтали о будущем нашей невероятной компании! В главных ролях: Юлия Павлова - Коммерческий Директор Avon Россия Анна Марачева - Директор по продажам Avon Россия Анастасия Ростовцева - Директор по коммуникациям Avon Россия Елена Уварова - Региональный Менеджер Avon Россия Ольга Гуркова - Дивизионный Менеджер Avon Россия Кристина Ситникова - Дивизионный Менеджер Avon Россия Юлия Фадеева - Бизнес-Партнер Avon Оксана Гамозова - Бизнес-Партнер Avon Ирина Ерошкина - Бизнес-Партнер Avon И наш ведущий Дмитрий Умников, Национальный Тренинг-Менеджер Avon Россия. Гости подкаста делятся своими историями пути в Avon, а также рассказывают о любимых продуктах на протяжении многих лет! В этом выпуске каждый из вас найдет вдохновение на будущие успехи!

    Mon, 30 Oct 2023
  • 5 - А ЧТО такое прямые продажи Avon?

    Представляем пятый эпизод подкаста Avon “А что?”, в котором мы говорим о преимуществах прямых продаж и о том, почему они будут актуальны всегда! В главных ролях: Елена Клейменова Региональный Менеджер Avon Анастасия Телешенко Бизнес-Партнер Avon Татьяна Лавлинская Бизнес-Партнер Avon Ольга Ларкина Эксперт, Бизнес-Тренер Ведущий: Дмитрий Умников Национальный Тренинг-Менеджер Avon Россия Гости подкаста расскажут, что их особенно вдохновляет и мотивирует на успех и почему в "ДНК Avon есть слово любовь". Обязательно смотри выпуск и делись с командой и друзьями! Желаем приятного просмотра!

    Fri, 21 Jul 2023
  • 4 - А ЧТО за новинки у Avon?

    Представляем четвертый эпизод подкаста Avon “А что?”, в котором мы рассказали о главных новинках компании и еще много много всего интересного! В главных ролях: Анна Марачева Директор по продажам Avon Россия Анастасия Федорина Бизнес-Партнер Avon Юлия Москвичева Бьюти-Тренер Avon Россия Ведущий: Дмитрий Умников Национальный Тренинг-Менеджер Avon Россия Гости подкаста делятся своими историями пути в Avon, рассказывают о ярких впечатлениях и полюбившейся новой матовой помаде с гиалуроновым центром Супер Увлажнение. Обязательно смотри выпуск и делись с командой и друзьями! В этом выпуске каждый из вас найдет вдохновение на будущие успехи.

    Tue, 25 Apr 2023
  • 3 - А ЧТО такое дарить с Avon?

    Третий эпизод подкаста Avon «А ЧТО?» 🎁 В преддверии любимого праздника наши гости рассказали о новогодних чудесах, подарках, и, конечно, поделились своими секретами успеха 😉 В главных ролях: 🌟 Татьяна Лезина, Бизнес-Партнер Avon. 18 раз стала победителем Звёздного Клуба и одержала 9 годовых побед на уровне «Бриллиант». Многократный победитель программ поощрения. С Avon уже 389 Кампаний. 🌟 Алена Рябинина, Представитель уровня VIP Платина Avon. Принимала участие в съемках для Avon, давала интервью для аккаунта Avon на платформе Дзен о фишках в продажах. Активный участник группы Представителей Платина+ Территории 072. С Avon уже 8 лет. 🌟 Ольга Ильина, Директор по маркетингу Avon Ведущий: Дмитрий Умников, Национальный Тренинг-Менеджер Avon Подкаст будет интересен всем: кто еще не знаком с Avon, кто только присоединился и кто уже давно является частью Avon-сообщества! #avonподкаст #АЧТО_AVON Линк на официальный сайт компании Таймкоды: 01:18 - Приветствие первого гостя - Бизнес-партнер Татьяна Лезина 01:40 - Факты о Татьяне 03:10 - Итоги года 10:20 - О подарках 18:55 - Почему за подарками нужно идти в Avon 25:05 - Ольга Ильина о планах на следующий год по новинкам и не только 30:00 - Новогоднее пожелание от Татьяны 32:20 - Приветствие второго гостя- Представитель Алена Рябинина 32:33 - Факты об Алене 33:50 - Итоги года 38:20 - О привлекательности роли Представителя Avon 39:00 - Как помочь покупателю выбрать подарки 56:00 - Об ароматизированных страничках каталога 59:00 - Новогоднее пожелание от Алены 59:40 - Новогоднее пожелание от Ольги Ильиной

    Wed, 14 Dec 2022
  • 2 - А ЧТО такое любить Avon по-настоящему?

    Во втором эпизоде подкаста встретились Директор по продажам Avon Россия, Менеджер по коммуникациям и Представитель уровня VIP Платина. Гости подкаста поговорили не только о бизнесе, работе с покупателями и барьерах, которые удалось преодолеть Представителям компании. Но и о таких основах, как доверие к людям, любовь к своему делу и поддержка своей аудитории. Каждый: кто с нами еще не знаком, только присоединился или уже давно является частью бьюти-сообщества Avon, найдет в этом эпизоде важные слова для себя.

    Mon, 26 Sep 2022
Show More Episodes

Podcasts similar to А что?