Podcasts by Category

Батина Шапка

Батина Шапка

Инародный театр абсурда Воробушек

Инародный театр абсурда Воробушек. Больше вопрос чем ответов. Да, сверху опечатки. Наблюдашки.

5 - Гуморески від дяді Льоні
0:00 / 0:00
1x
  • 5 - Гуморески від дяді Льоні

    Чем бы ты не занимался, всегда найдется человек, который будет предлагать вам свои идеи. У нас такое бывает частенько: "Вот, очень со мной смешное было - вам точно подойдет! Вставьте в свои шоу". Но иногда попадаются такие персонажи, которые прям сильно настаивают, чтобы их материал был использован. Вот и наш как-то Василий присел за одним столом с 70-летним мужчиной, который немного склонился над диктофоном, проговаривая в него слова, которые не раз помогали ему бороться за статус "душа компании". И прослушивая эти записи, мы решили, что это заслуживает отдельного подкаста!

    Thu, 18 May 2017 - 07min
  • 4 - Сигурни Уивер

    Сигурни Уивер by Инародный театр абсурда Воробушек

    Mon, 27 Feb 2017 - 12min
  • 3 - Дрон Эмбиент

    Дрон Эмбиент by Инародный театр абсурда Воробушек

    Mon, 20 Feb 2017 - 03min
  • 2 - Иллюминатор дяди Жени. Беспилотный выпуск

    Дядя Женя смотрел сквозь запотевший иллюминатор на внешний мир. Он был так жесток с ним раньше. Он был так несправедлив. «Вы не смешной!» - резкая боль пронзила Евгения воспоминанием из молодости. Дядя Женя ухватился за голову, забыв о тлеющей кубинской сигаре, пепел с которой слетел на новый пиджак. - Стерва такая! – вскрикнул мужчина и яростно бросил сигару в аквариум с его коллекцией аквариумных рыбок с Тихоокеанского залива. «Вы нам не подходите!», «Это по-вашему юмор?», «Что смешного в глине?!», «Как вы одеты?» - снова вспомнилось Дяде Жене - эти люди с разными лицами, но одинаковой сущности. Эти продюсеры, владельцы клубов, дикторы радиостанций, редакторы юмористических колонок – все они теперь пылают в огне месте Дяди Жени. Все, кто тогда не понял его, все кто не смеялся там, где было смешно. Дядя Женя вернулся к иллюминатору и посмотрел на пылающий город. – Теперь вы все услышите. И это будет последнее, что вы запомните. – прошептал сквозь зубы Дядя Женя и включил проигрыватель, который вывел звук на колонки, свисающие с его личного дирижабля.

    Sat, 21 Jan 2017 - 14min
  • 1 - Батина Шапка. Пилотный Выпуск

    Дэждь барабанил пэ старэй шифернэй крыше выбивая буквы «о» из слэв и заменяя их буквами «э». Мы залезли под самую крышу, чтобы подставить старые ведра под дыры, через которые просачивались капли, оставляя кратеры на деревянном полу, падая на него и взрываясь в толстом слое пыли. - Посмотрите, - сказал Олег, - там спит животное! И правда, в самом темном углу лежало что-то небольшое и мохнатое. От него немного исходило свечение. Мы подошли ближе и обнаружили, что это вовсе не «оно». Это «она» - батина шапка. Меховая, тёмно-коричневая. Она еще и близко не была на головах, но тепло уже ощущалось по всему телу. - Я попробую ее взять, если она нападет, прошу – убегайте, - сказал Кедр, смело подходя все ближе и ближе. Юра снимал все на камеру, а Саша стоял уже далеко, спрятавшись за старым комодом. Васи где-то не было. Шаг за шагом Кедр ступал к шапке. Шапка немного дрожала. Ей было страшно. Осторожным движением шапка была взята в руки. Теперь все в порядке. Это оказалась добрая шапка. Олег спрятал старый кольт обратно в кобуру. - Попробуем ее прослушать, - сказал Вася, подымаясь по старым ступенькам, - я слышал шапки довольно-таки уморительны, - в руках у него парни увидели старый проигрыватель для шапок. Иголка проигрывателя взлетела над вертящейся шапкой и стала медленно опускаться на нее… Дальше история продолжается от лица той самой батиной шапки. Приятного прослушивания.

    Fri, 13 Jan 2017 - 11min

Podcasts similar to Батина Шапка