Nach Genre filtern

HTV

HTV

HTV

HTV - это отличный источник информации о компании Herbalife и ее продуктах. Мы регулярно публикуем видео о последних новостях и достижениях компании. На нашем канале вы найдете полезные советы по здоровому образу жизни, рецепты блюд и упражнения. Мы также приглашаем ведущих экспертов для обсуждения самых актуальных тем. Подпишитесь на наш канал и будьте в курсе всех новостей Herbalife!
Наши социальные сети:
Телеграм: https://t.me/htv_herbalife 

Tik-Tok: https://www.tiktok.com/@herbalife_tv

YouTube: www.youtube.com/@Herbalife_TV

ВКонтакте: https://vk.com/herbalife_htv

Одноклассники: https://ok.ru/group/70000005138040

Facebook: https://www.facebook.com/groups/1093470958347082


32 - Подкаст Herbalife: Жания Коккозева
0:00 / 0:00
1x
  • 32 - Подкаст Herbalife: Жания Коккозева

    35-летняя Жания работала бухгалтером. C Herbalife она познакомилась благодаря своей маме, которая уже тогда вела бизнес с компанией. В переломный момент жизни Жания тоже решила обучиться и стать Независимым Партнером компании. Своей историей она поделилась в этом выпуске подкаста Herbalife.

    Thu, 25 Apr 2024
  • 31 - Подкаст Herbalife: Гаухар Тлеубаева

    Бывший бухгалтер с традиционным бизнесом Гаухар получила свой личный результат с продуктами компании - 15 кг за 4 месяца. После чего решила попробовать и возможности бизнеса: доходы, гибкий график и путешествия. Слушайте историю этого успеха в подкасте Herbalife!

    Thu, 25 Apr 2024
  • 30 - Подкаст Herbalife: Гости - Олег Апельфельд,Лана Гольденбланк,Ирина Моисеенко

    В этом выпуске подкаста Herbalife приглашенные лидеры сообщества будут обсуждать важные новости из мира Herbalife: новая рубрика на канале HTV, мероприятие Школа Лидеров и брошюра сбалансированного питания.

    Thu, 25 Apr 2024
  • 29 - Подкаст Herbalife: Марафон стройности: возможность похудеть с поддержкой Независимого Партнера Herbalife

    Хотите привести себя в форму к лету? У нас для вас отличная новость! Вы можете присоединиться к Марафону стройности и добиться своей цели вместе с поддержкой Независимого Партнера Herbalife! В этом выпуске подкаста: -Что такое “Марафоны стройности”, которые проводят Независимые Партнеры Herbalife? -Почему худеть в компании единомышленников легче? -Как стать участником марафона?

    Thu, 25 Apr 2024
  • 28 - Подкаст Herbalife: Юлия Ставицкая

    34-летняя Юлия развивает свой бизнес с Herbalife даже в декрете. На протяжении долгого времени Юлия трудилась на трех разных работах, но решила попробовать изменить свою жизнь c поддержкой компании. Как бизнес с Herbalife помог исполнять мечты и как строить карьеру online? Слушайте в этом выпуске подкаста!

    Mon, 15 Apr 2024
Weitere Folgen anzeigen

Podcasts ähnlich wie HTV