Nach Genre filtern

Магия Зеленой Кухни. Еда для жизни.

Магия Зеленой Кухни. Еда для жизни.

Екатерина Ивченко: блоггер, веган, Трийог

Подкаст о любви к жизни и к еде, о секретах растительной зеленой кухни и веганском стиле жизни, об энергии счастья, йоге и путешествиях. Интересные факты и истории о животных. Финансовые рецепты от Vegan Bankery (Веганской Банкарни), об эко - экономике и устойчивом развитии. Вкусные растительные рецепты и последние мировые кулинарные тренды.

17 - Веганское будущее уже сегодня
0:00 / 0:00
1x
  • 17 - Веганское будущее уже сегодня

    В этом выпуске - интервью с Татьяной Соловьевой, основательницей проекта - стартапа веганской социальной сети VEarth . 

    В выпуске Татьяна рассказывает как и почему она не ждет,  пока мир станет веганским,  а создает будущее уже сейчас, где можно познакомиться с веганскими инвесторами и как с ними общаться, что важно в корпоративной культуре и как строить команду, почему  быть активистом защиты прав животных имеет большое значение и как лучше поддержать энергию и что есть. И конечно же мы говорим о последних трендах веганской экономики и как короновирус перевернул всю концепцию стартапа. Инстаграм VEarth  Телеграм  Несколько ссылок на имена и проекты, которые упоминаются в подкасте - компании , которые формируют новую экономику Beyond Meat   Impossible Food  BlueNalu Memphis Meats  Legendary Vish   (3D printed)  Pig vigils (свиной дозор) - когда активисты провожают машины со свиньями на бойню - дает им воды,  общаются с ними.  Amy Davis and Shaun Monson, основатели LA Anumal Save  Matthew Kenney Принц Халед 

    Другие выпуски подкаста из рубрики "Интервью" Миссия - любовь с директором и основательницей приюта для сельско - хозяйственных животных Уголек Александрой Гаврилюк Зеленый бизнес - хайп или осознанная необходимость ?  с Оксаной Железновой, автор проекта "Маркетинг вниз головой" Видео Проект Vegan Bankery просто о деньгах и финансах  Диета для Планеты.  Наше будушее без мяса. Будьте здоровы. С любовью.   Екатерина 

    Fri, 06 Nov 2020 - 45min
  • 16 - Миссия - любовь

    В этом выпуске - интервью с Александрой Левицкой, директором и основателем приюта для сельско -хозяйственных и других животных Уголек. Приют Уголек - один из крупнейших приютов в Европе, у него уже 5 филиалов на территории Украины. 

    В интервью Александра  рассказывает о приюте и его обитателях, команде и что вдохновляет ее вот уже более 9 лет спасать, лечить, давать приют и заботиться о животных, и почему семья стала веганами.

    Приют можно поддержать по программе Patreon, взять шефство над животным или просто поддержать.  Другие выпуски подкаста из рубрики "Интервью" Зеленый бизнес - хайп или осознанная необходимость ?  с Оксаной Железновой, автор проекта "Маркетинг вниз головой" Видео Проект Vegan Bankery просто о деньгах и финансах  Будьте здоровы. С любовью.   Екатерина 

    Wed, 26 Aug 2020 - 31min
  • 15 - Зеленый бизнес - хайп или осознанная необходимость?

    В этом выпуске - интервью с Оксаной Железновой, консультантом по стратегическому маркетингу, автором проекта Hanna Kash Маркетинг вниз головой, Оксана  живет в Аргентине и помогает малому бизнесу  и стартапам в построении коммуникаций и маркетинговых стратегиях по всему миру. 

    В интервью Оксана отвечает на вопросы о 

      технологических революциях и особенностях  нынешней 6-ой технологической революции  Зеленом  и эко бизнесе - это хайп или жизненная необходимость? 3 ключевых элементах успешного маркетинга для зеленых проектов

    Больше о маркетинге  и стратегиях коммуникации, трендах развития в мировой экономике,  эко проектах и  каким будет мир после короновируса и карантина читайте в блоге Оксаны и ее канале в Телеграм Другие выпуски подкаста из рубрики "Финансовые рецепты"  Скованные одной цепью. Введение в биткоин.  Как "готовить" валюту. Просто о главном в деньгах Про зеленый и эко бизнес в блоге  Секреты психологии  для устойчивого развития.  Веганские климатические акции.  Диета для планеты. Наше будушее без мяса.  Земля, вода, воздух или опасные игры инвесторов с огнем.  Видео Проект Vegan Bankery просто о деньгах и финансах  И обещанная ссылка на ТриЙога Студия Онлайн - классы в апреле 2020 - бесплатно. Хотите присоединиться - напишите мне admin@magicgreenkitchen.com  Будьте здоровы. 

    Tue, 07 Apr 2020 - 29min
  • 14 - 5 причин пить кофе. Кофейный гид по Вене.

    Этот выпуск посвящен моему любимому напитку - кофе и немножко одному из моих любимых городов - кофейной столице - Вене.  Истории Венских кофеен Кофейная карта  Почему ученые считают, что кофе - это полезно Кофе под угрозой исчезновения - жертва изменения климата.  Хотите узнать, почему дыхательные практики могут оказаться эффективнее кофе ? Присоединяйтесь к программе Пранавидья Онлайн  30 ноября - 8 декабря 2019. Встречаемся каждое утро онлайн. и дышим правильно, долго и ритмично. (больше на сайте magicgreenkitchen.com) - напишите мне admin@magicgreenkitchen.com Приглашаю вас заглянуть в мой блог www.magicgreenkitchen.com. за новыми веганскими рецептами и идеями, веганскими гидами по различным городам мира, историями и полезностями, а также узнать о  новинках веганской индустрии и веганских тренды. Вы можете найти полезными к кофе  Как приготовить кедровое молоко Вена веганская  5 любимых тождественных базаров Вены. Рецепт пунша Выпуски подкастов про йогу  Как йога помогает раскрыть творческий потенциал. Почему нет йоги без Ахимсы? Веганский образ жизни.

     
    Tue, 26 Nov 2019 - 24min
  • 13 - Скованные одной цепью. Введение в биткоин

    Этот выпуск продолжает специальную  рубрику подкаста "Финансовые рецепты из Vegan Bankery (или Веганской банкарни)". Меня, как банкира с 25 летним стажем, тема финансов и инвестиций не может оставить равнодушной. Я просто не могу не говорить о деньгах. В спецрубрике я рассказываю  простым языком о деньгах, финансовых рынках и инструментах, как они работают, почему ими пользуются и вкладываются. Этот выпуск посвящен криптовалютам и первенцу Бикоину 🌟Что такое биткоин и как он устроен 🌟История появления биткоина 🌟5 способов получить биткоин 🌟5 рисков владельца биткоина 🌟Как технологии биткойна меняют современную мировую экономику. Приглашаю вас заглянуть в мой блог www.magicgreenkitchen.com. за новыми веганскими рецептами и идеями, веганскими гидами по различным городам мира, историями и полезностями, а также узнать о  новинках веганской индустрии и веганских тренды. Короткие видео с историями и финансовыми рецептами от Vegan Bankery -  на моем канале в ютуб  https://youtu.be/DUBOun_JYaA. Мой банковский профессиональный профиль в Linkedin www.linkedin.com/in/ekaterinaivchenko Первый выпуск  рубрики Финансовые рецепты "Как готовить валюту. Просто о главном в деньгах"

    Tue, 18 Jun 2019 - 17min
Weitere Folgen anzeigen

Podcasts ähnlich wie Магия Зеленой Кухни. Еда для жизни.