Nach Genre filtern

Неанонимные Алкоголики

Неанонимные Алкоголики

Наталья Родикова, Стася Соколова

Инструкция для тех, кто хочет победить зависимость в себе или своей семье. Ведущие подкаста – главный редактор журнала «Домашний очаг» Наталья Родикова и шеф-редактор goodhouse.ru Стася Соколова. Присылайте свои истории/вопросы на n.rodikova@imedia.ru – мы будем читать их в эфире.

9 - Алкоголизм и бизнес: история основателя сети «Воккер» Алексея Гисака
0:00 / 0:00
1x
  • 9 - Алкоголизм и бизнес: история основателя сети «Воккер» Алексея Гисака

    Почему в бизнесе так много алкоголиков? Основатель сети лапшичных «Воккер» Алексей Гисак рассказывает, как чуть было не потерял успешную компанию из-за пьянства. В последнем эпизоде 1 сезона подкаста «Неанонимные алкоголики» Алексей обсудил с главным редактором Натальей Родиковой свою историю, а также документальный фильм Елены Погребижской про «миллионера-алкоголика», в котором он открыто признался в зависимости и показал честные видео о том периоде жизни. «Неанонимные алкоголики» – подкаст проекта «Домашний очаг» для тех, кто хочет победить зависимость в семье или самом себе. Cтавьте оценки в Apple Podcasts, оставляйте комментарии. Автор джингла – Вася В. Благодарим за помощь Storytel

    Mon, 7 Jun 2021 - 1h 07min
  • 8 - Взрослые дети алкоголиков: почему они тоже «больны»? И как излечиться?

    Дети, растущие в пьющих семьях, становятся взрослыми, но их травма остается с ними. Как именно она проявляется? Почему пьянство родителя накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь ребенка? Рассказывает Марта – героиня 7 выпуска подкаста «Неанонимные алкоголики» проекта «Домашний очаг». «Неанонимные алкоголики» – подкаст для тех, кто хочет победить зависимость в семье или самом себе. Ведущие – главный редактор Наталья Родикова и шеф-редактор Стася Соколова. Cтавьте оценки в Apple Podcasts, оставляйте комментарии. Автор джингла – Вася В. Благодарим за помощь Stotytel и soundstream.

    Mon, 10 May 2021 - 52min
  • 7 - «У меня оставалось года полтора»: художник Дмитрий Врубель о том, как семья помогла ему победить зависимость

    Художник Дмитрий Врубель – автор знаменитого поцелуя Брежнева и Хонеккера на фрагменте Берлинской стены. В подкасте он рассказывает о том, как пили в Москве в 1980-е и 1990-е. А еще о стыде, который он испытывает сегодня, разговаривая о тех годах со своими уже взрослыми детьми. «Неанонимные алкоголики» – подкаст проекта «Домашний очаг» / Goodhouse.ru для тех, кто хочет победить зависимость в семье или самом себе. Ведущие – главный редактор Наталья Родикова и шеф-редактор Стася Соколова. Cтавьте оценки в Apple Podcasts, оставляйте комментарии. Автор джингла – Вася В. Благодарим за помощь Stotytel и soundstream.

    Sun, 2 May 2021 - 46min
  • 6 - Алкоголизм и другие аддикции подростков: как помочь?

    Родители, как правило, обо всем узнают последними, но помочь своему ребенку могут все. В 5 выпуске подкаста «Домашнего очага» психиатр-нарколог Вероника Готлиб, создательница Центра детско-юношеской аддиктологии, рассказывает, что делать. Благодарим Storytel и soundstream за помощь в работе над подкастом.

    Wed, 14 Apr 2021 - 1h 08min
  • 5 - Женщина, которая не пьет: автор книги «Бутылка» Юлия Гайнанова о том, как нам навязали красивое пьянство

    В книге «Бутылка» Юлия Гайнанова рассказывает, как вместе с подругами она бросила пить – и что из этого вышло. В 4 выпуске подкаста «Домашнего очага» Юля поговорила с ведущими Наташей Родиковой и Стасей Соколовой о том, что самое прекрасное, а что самое сложное в жизни без бутылки, а также почему классный секс возможен только на трезвую голову. Благодарим сервис Storytel за помощь в подготовке выпуска

    Thu, 25 Mar 2021 - 50min
Weitere Folgen anzeigen

Podcasts ähnlich wie Неанонимные Алкоголики