Nach Genre filtern

НЕРЕАЛИСТИЧНО

НЕРЕАЛИСТИЧНО

Валера и Ира

НЕРЕАЛИСТИЧНО – это подкаст про отношения. Про отношение к людям вещам и принципам. В этом подкасте мы обсуждаем насущные вопросы отношений между людьми, развеиваем мифы "и жили они долго и счастливо" и даем реальные и практичные советы по улучшению отношений.

6 - КАК ПОНЯТЬ ЧТО ОНА/ОН ТА САМАЯ? | 5 ЭПИЗОД
0:00 / 0:00
1x
  • 6 - КАК ПОНЯТЬ ЧТО ОНА/ОН ТА САМАЯ? | 5 ЭПИЗОД

    На чем стоит основываться когда приходит время задаться вопросом: "А тот ли это человек с которым мне стоит связывать свою жизнь?" ?Стоит ли основываться на вашей совместной любви к музыке или фильмам?Или же стоит основываться на ваших видениях будущего и целей?В этом выпуске мы обсуждаем этот вопрос и делимся 5Ю ПУНКТАМИ с помощью которых вам стоит проверить ваши с партнером отношения на совместимость!Присоединяетесь, слушайте и делитесь с нами своими мыслями в нашей инсте @unrealpodcast

    Tue, 03 Nov 2020 - 40min
  • 5 - ПЕРВЫЙ СЕКС И СТЕРЕОТИПЫ | 4 ЭПИЗОД

    Вокруг темы первого секса уже долгое время летает слишком много разных предубеждений. Большенство из них не правдивы и навеяны нам через кино, книги и тд. Сегодня мы разберемся, что из того что мы привыкли слышать является правдой, а что лишь бессмысленной фантазией!

    Thu, 14 May 2020 - 25min
  • 4 - ССОРЫ, КОНФЛИКТЫ И ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ | 3 ЭПИЗОД

    Сейчас мы с вами находимся в особо интересной ситуации. Многие пары и семьи оказались на самоизоляции, а это значит, что времени со своим партнером проводится намного больше. Для кого-то время карантина – это отличная возможность узнать друг друга получше, а для кого-то наоборот...Что делать если вы столкнулись с наплывом разногласий в ваших отношениях? Как их решать? Как в порыве страсти не задеть личные границы вашего партнера? Да и что это вообще такое "личные границы? Разве они есть у любящих пар?Об этом и многом другом в третьем эпизоде нашего подкаста НЕРЕАЛИСТИЧНО!ИНДЖОЙ!

    Tue, 21 Apr 2020 - 34min
  • 3 - КОГДА В ОТНОШЕНИЯХ СКУЧНО | 2 ЭПИЗОД

    В этом выпуске мы разбираем: - Что скрывается под маской "скуки" в отношениях - Как с этим бороться? - Как оставаться интересными друг для друга и продлить магию магию влюбленности в отношениях? Об этом и многом другом вы сможете послушать в нашем втором эпизоде подкаста НЕРЕАЛИСТИЧНО.

    Mon, 06 Apr 2020 - 35min
  • 2 - ТЕЛЕПАТИЯ В ОТНОШЕНИЯХ | 1 ЭПИЗОД

    Телепатия в отношениях – это эпизод про важность разговоров. Очень часто в отношениях все проблем упираются в отсутствие коммуникаций между партнерами так как оба считают что другой должен все и так знать, а говорить не обязательно. Сегодня мы будем говорить о том: - Почему мужчина никогда ничего не слышит с первого раза и как наконец заставить его услышать? - Почему партнер не обязан угадывать почему ты на него/нее обижена/обижен? - Как правильно давать партнеру критику что бы он не обиделся? И многое другое! Подключайтесь!

    Tue, 24 Mar 2020 - 34min
Weitere Folgen anzeigen

Podcasts ähnlich wie НЕРЕАЛИСТИЧНО