Nach Genre filtern

Осознанная релокация

Осознанная релокация

GSL Law & Consulting

Подкаст, где мы путешествуем по миру и собираем информацию о том, куда лучше/проще/надежнее релоцироваться как бизнесу, так и физическим лицам. Отталкиваясь от практического опыта своих собеседников, канал освещает жизнь в различных странах.
Видеоканал и подкаст проекта Осознанная релокация: https://gsl.org/ru/press-center/press/videokanal-i-podkast-osoznannaya-relokacziya/ Телеграм канал: https://t.me/consciousrelocation Youtube канал: https://www.youtube.com/@consiousrelocation

64 - Банки Гонконга. Как открыть корпоративный счет в Гонконге
0:00 / 0:00
1x
  • 64 - Банки Гонконга. Как открыть корпоративный счет в Гонконге

    В этом видео эксперты GSL расскажут, можно ли открыть корпоративный счет в Гонконге иностранцу, а также сделают обзор банков Гонконга, в которых удалось или не удалось открыть счета.

    Thu, 28 Mar 2024 - 53min
  • 63 - Гонконг. История одной релокации. Регистрация бизнеса, найм сотрудников в Гонконге. Виза Гонконг

    В этом выпуске подробно разберем способы получения ВНЖ в Гонконге, условия найма иностранных сотрудников, возможные основания для бизнес-иммиграции в Гонконг

    Tue, 19 Mar 2024 - 28min
  • 61 - Андрей Георгиевич Бильжо. Жизнь в Венеции, Италия

    Сегодня мы в гостях у Андрея Георгиевича Бильжо в его доме в Венеции. Андрей Георгиевич делится с нами своими впечатлениями о Венеции и венецианцах, об итальянском языке и местной кухне, о местных традициях и особенностях жизни в городе на воде.

    Thu, 22 Feb 2024 - 52min
  • 60 - Регистрация компании на Бали. Открытие корпоративного счета на Бали

    Сегодня мы предлагаем вам экспертный обзор релокации бизнеса на Бали. Все, что касается регистрации компании, открытия корпоративного счета, найма сотрудников и отношении балийцев к бизнесу в целом. А еще поговорим о том, кому необходимо регистрировать компанию на Бали, а кто, возможно, ошибся с выбором юрисдикции.

    Thu, 08 Feb 2024 - 1h 30min
  • 59 - Жизнь на Бали. Аренда жилья, транспорт и безопасность. Визы и ВНЖ на Бали. Цены на жизнь

    Сегодня мы поговорим о том, как можно устроить свою жизнь на Бали. Наши герои делятся своими историями о том, где лучше выбрать жилье на Бали, как и что арендовать. А еще поговорим о транспорте и безопасности на Бали. О том, какие бывают визы на Бали, на каком основании можно получить ВНЖ, о медицине и о стоимости жизни.

    Tue, 23 Jan 2024 - 1h 00min
Weitere Folgen anzeigen

Podcasts ähnlich wie Осознанная релокация