Nach Genre filtern

Просто о продажах

Просто о продажах

Дмитрий Луневский

Подкаст обо всем, что связано с продажами.
Как продавать, как строить отделы продаж, как искать продавцов, мотивация и многое другое.
Я встречаюсь с руководителями отделов продаж, коммерческими директорами, владельцами и мы обсуждаем как в конкретной компании выстроены продажи. Будут эксперты из разных отраслей. Вы услышите разные мнения и реальные практики использования.

5 - Выпуск 5. Ненавистные холодные звонки, приносящие клиентов
0:00 / 0:00
1x
  • 5 - Выпуск 5. Ненавистные холодные звонки, приносящие клиентов

    В гостях - Дмитрий Глумов, владелец колл-центра "Телепласт". Все о холодных звонках, как их делать, как проходить секретаря, как на них зарабатывать, как строить свой отдел телемаркетинга, как объяснить менеджерам почему их стоит делать и многое другое. Самое подробное обсуждение холодных звонков.

    Sat, 18 Feb 2017 - 63min
  • 4 - Выпуск 4. Если клиент позвонил - он уже должен

    Выпуск - огонь! Необычный выпуск, записывался незапланировано, но тем интереснее. В гостях Шутов Степан, владелец компании "ЛенПечати". Обсудили как с каждого звонка заработать, как менеджеру объяснить, что каждый звонок ему стоит денег и как это в его мотивации учтено. Честно и без "мимими", без заигрыванием с продавцами, без сложных мотиваций, зато эффективно и работает. Очень рекомендую.

    Sat, 18 Feb 2017 - 17min
  • 3 - Выпуск 3. Как идеальное знание продукта, честность помогает продавать миллионерам

    В гостях Левицкий Дмитрий, владелец Агенства недвижимости "Движем Недвижимое". Обсудили специфику продаж недвижимости, как работать с миллионерами, насколько тщательно нужно изучить все свойства своего продукта. Как ставить планы в длинных и редких продажах. Как лучше мотивировать и идеи нематериальной мотивации.

    Sat, 18 Feb 2017 - 41min
  • 2 - Выпуск 2. Маркетинг-продажи-производство и снова маркетинг

    Интервью с Иваном Фоменко, директором по инновациям Лазерного центра. Обсудили агентов влияния, получение и влияние обратной связи от потребителей на работу маркетинга. Кем должен быть продавец в продажах станков и оборудования. Много о маркетинге, влиянии самих клиентов на маркетинг, о необходимых экспертных знаниях продавцов. Надеюсь, будет интересно.

    Thu, 16 Feb 2017 - 37min
  • 1 - Выпуск 1. Продажа как достижение новой реальности

    Гость программы .- Шубин Игорь, руководитель Академии SPINCAT. В данном подкасте мы обсудили продажи как показ "новой реальности". Поставили вопросов значительно больше, чем дали ответов. Как строить общение продавцу, как руководителю контролировать продажи. Специфика продаж обучения. Обещанная в подкасте ссылка - http://open-webinar.spincat.ru/

    Thu, 02 Feb 2017 - 64min

Podcasts ähnlich wie Просто о продажах