Nach Genre filtern

Провокация

Провокация

Радио "Маяк"

Психологическое интерактивное шоу Сергея Насибяна.


Задайте свой вопрос https://forms.gle/rK3iFu6Pzr46p2W4A

44 - Выпуск #42
0:00 / 0:00
1x
  • 44 - Выпуск #42

    Звонки, которые поступили сегодня: Яна, 33 года: «Хочу, чтобы моя дочь пошла в детский сад. Тогда я бы смогла вернуться в любимую профессию. Но она не хочет туда ходить. Как мне быть?» Леонид: «Как договориться со своей совестью?» Елена: «Я притягиваю недостойных мужчин, а мне хочется, чтобы на меня обращали внимание те, кто мне интересен» Также выяснили, как побороть зависимость от еды, можно ли справиться со страхом быть брошенным, каким образом избавиться от хандры и многое другое.

    Sat, 20 Apr 2024
  • 43 - Выпуск #41

    Звонки, которые поступили сегодня: Елена: "Мой муж считает, что я слишком беспокоюсь за детей. Я всегда переживаю, что ребенок может пораниться, а мой муж считает, что он должен учиться на своих ошибках. Нормально ли мое беспокойство?" Марина: "Моя проблема созвучна ситуации Елены. Когда мои дети повзрослели – я начала еще больше за них волноваться" Тамара: "Я дружила с одной женщиной 55 лет. Пять лет назад поссорились с ней из-за того, что я приревновала её к другой подруге. Сейчас эта третья подруга зовёт нас обеих на праздник. Она также рассказала мне, что моя бывшая подруга меня прощает, но не хочет общаться. Что мне делать, если я хочу помириться?" Сергей Насибян ответил на эти и другие вопросы от наших радиослушателей в эфире психологического шоу.

    Sat, 13 Apr 2024
  • 42 - Задайте свой вопрос

    Через несколько дней психолог Сергей Насибян проведёт специальный эфир, в ходе которого ответит на вопросы слушателей «Маяка». Не упустите возможность стать участником программы и решить свой вопрос. Заполните форму и ждите звонка от нашего редактора. https://forms.gle/tCZvCNKwGK25y9rF9 https://forms.gle/tCZvCNKwGK25y9rF9 https://forms.gle/tCZvCNKwGK25y9rF9

    Sat, 06 Apr 2024
  • 41 - Выпуск #40

    Звонки, которые поступили сегодня: Анна, 44 года: " Дважды была замужем, во втором браке столкнулась с абьюзивным отношением. С этого момента поняла, что я с детства будто играю не свою роль. Как жить с этим?" Людмила: «Моему сыну 32 года. Он играет в компьютерные игры. Сын не может устроиться на работу и надеется, что будет зарабатывать на своем увлечении. Не знаю, что с этим делать» Лиана: «Ухаживаю за отцом после инсульта. Состояние у него хуже и хуже. Не знаю, как принять факт его скорой кончины» Юлия: "Очень боюсь летать, из-за этого мои путешествия превращаются в пытку".

    Sat, 30 Mar 2024
  • 40 - Выпуск #39

    Звонки, которые поступили сегодня от наших радиослушателей: Инна, 32 года: «У меня есть критерии, по которым я выбираю своего идеального мужчину. Но пока его до сих пор не нашла. Нужно ли искать дальше или все-таки стоит идти на компромиссы?» Екатерина: «Меня на работе подставили и сместили с руководящей должности. Я этим огорчена» Также успели поговорить о когнитивном диссонансе у ребенка; о том, когда пора заканчивать отношения и что делать, если постоянно пересекаешься с бывшим партнером на работе.

    Sat, 02 Mar 2024
Weitere Folgen anzeigen