Nach Genre filtern

РЕЛЬСЫ подкаст

РЕЛЬСЫ подкаст

РЕЛЬСЫ

Всем привет! На связи культурный центр РЕЛЬСЫ и в этом подкасте мы поговорим о креативных индустриях.

Одна из задач РЕЛЬСОВ развивать город, а креативные индустрии – это тот спасательный круг, который позволяет жителям привлекать новых специалистов, расширять туризм и укреплять экономику. РЕЛЬСЫ радеют за развитие своего города, поэтому выбрали темой подкаста именно креативные индустрии.

Мы поговорим с разными представителями креативных индустрий. Обсудим крутые кейсы из других регионов: как жители улучшают и украшают свои города, привлекают специалистов, создают локальные бренды, которые покоряют сердца всей страны (и не только).

Беседовать с гостями будет сооснователь культурного центра РЕЛЬСЫ Анна Кудрявцева. 

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

10 - Светлана Алтунбаева. Психоанализ и терапия для бизнеса
0:00 / 0:00
1x
  • 10 - Светлана Алтунбаева. Психоанализ и терапия для бизнеса

    Бизнесвумен, психоаналитик Светлана Алтунбаева рассказывает, как терапия помогает выстроить эффективные внутрикомандные отношения. С чего начать вход в терапию? Как семейные установки влияют на понимание успеха? Что делать, если в коллективе нарастает напряжение?

    Wed, 30 Aug 2023
  • 9 - Киноэпизод. Пилот. Про Ину-О, Айту, Внутри и фильмы, сюжет которых разворачивается в одной локации на протяжение всей картины

    В пилотном выпуске Киноэпизода поговорим об интересных киноновинках: анимационном фильме Масааки Юасы «Ину-О», триллере якутского режиссера Степана Бурнашева «Айта» и режиссерском дебюте Василиса Кацуписа «Внутри» с Уиллемом Дефо в главной роли. Во второй части вас ждёт рассказ от кинокуратора «Рельсов», Сергея Коровашкова, о фильмах, сюжет которых разворачивается в одной локации на протяжение всей картины.

    Wed, 07 Jun 2023
  • 8 - Анна Чернавина. О креативном подходе к бизнесу и поиске себя в профессии

    Соосновательница интерьерного бюро Pansy и грумерной moi pёs duke рассказала о своем карьерном пути. Как запускать актуальные проекты, сотрудничать в b2b сегменте и вести бизнес с близкими друзьями. А главное – как выявить свои сильные профессиональные стороны и правильно их применять. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

    Mon, 10 Apr 2023
  • 7 - Виктор Кузнецов. О ресторанном бизнесе с человеческим лицом

    Описание: Виктор Кузнецов, Q-grader, сооснователь BunaBuna, Breakfast Band, Blackbird о подходе к построению команды и ресторанном бизнесе в кризис. Поговорили о том, что важно при найме сотрудников и что дает чемпионство бариста. И обсудили, какие форматы кафе привлекают аудиторию в Твери. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

    Sun, 09 Apr 2023
  • 6 - Дарья Молокова. Об особенностях регионального SMM

    Дарья Молокова, SMM-специалист, контент-мейкер о том, как разгонять аккаунты с нуля . Обсудили, сколько клиенты в Твери готовы платить за ведение аккаунта и кому не нужны соцсети. Поговорили о вдохновении для создания контента и профессиях в SMM, которые подойдут не всем. Дисклеймер: В данном подкасте упоминается социальная сеть Instagram*. *Instagram — принадлежит компании Meta, признана экстремистской в России. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

    Wed, 05 Apr 2023
Weitere Folgen anzeigen

Podcasts ähnlich wie РЕЛЬСЫ подкаст