Nach Genre filtern

Царьград. Главное

Царьград. Главное

Царьград

Царьград.ТВ – первый русский консервативный информационно-аналитический телеканал


Средство массовой информации сетевое издание «Царьград/Tsargrad» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации СМИ: серия Эл № ФС77-81359 от 30 июня 2021 г.


www.tsargrad.tv 

По вопросам рекламы и сотрудничества: mb@tsargrad.tv  

206 - Четыре кандидата на выборах президента: Интриги нет, всё очевидно?
0:00 / 0:00
1x
  • 206 - Четыре кандидата на выборах президента: Интриги нет, всё очевидно?

    лавная политическая новость дня связана с сегодняшним заседанием ЦИК России. По его итогам стало ясно, что в бюллетенях на выборах президента будет четыре кандидата: Даванков, Путин, Слуцкий, Харитонов. Владимир Путин — единственный кандидат-самовыдвиженец, все остальные имеют партийную принадлежность. Однако интрига была. Решение по Борису Надеждину, который позиционировал себя как "второй кандидат после Путина", имело широкий медийный резонанс. Кандидат в кандидаты намерен оспорить решение Центризбиркома в Верховном суде России. Эту и другие важные темы анализируем в "Царьград. Главное" с Юрием Пронько.

    Mon, 12 Feb 2024 - 54min
  • 205 - В России наступил золотой век роста доходов или нищета?

    Судя по официальной статистике, в России наступили золотые годы роста зарплат, доходов и потребления. Номинальные зарплаты, по данным Росстата, выросли в стране за последний год более чем на 18%. Реальные доходы населения, с поправкой на официальную инфляцию, — на 5%. Однако растёт финансовая неустойчивость домохозяйств и увеличивается численность граждан с множеством кредитов. Так, каждый четвёртый заём в МФО выдаётся тем, кто уже тратит больше 80% своих ежемесячных доходов на выплату предыдущих долгов. Эти и другие важные темы анализируем в "Царьград. Главное" с Юрием Пронько.

    Mon, 12 Feb 2024 - 56min
  • 204 - В Госдуме дали совет, как заработать на "правильную" пенсию. Большинство вне игры

    По данным Росстата, ежемесячный доход до 27 тысяч рублей имеют свыше 36% соотечественников, из них более 4% существуют на 10 тысяч рублей, почти 16% — менее чем на 19 тысяч рублей. Иными словами, каждый пятый в России живёт в нищете. Правда и каждый пятый имеет доходы свыше 60 тысяч рублей, что вносит этих людей в категорию так называемого среднего класса. Однако, чтобы иметь пенсию в 50 тысяч рублей, таких доходов уже не хватит. Как заявили в Комитете по труду Госдумы, нужно "правильно выбирать зарплату". В парламенте отметили: "правильный" доход не может быть меньше 120 тысяч рублей в месяц и обязательно должен быть белым. Эти и другие важные темы анализируем в "Царьград. Главное" с Юрием Пронько.

    Wed, 24 Jan 2024 - 53min
  • 203 - Экономика России 2024: рост на фоне падения? Взгляд Хазина без цензуры

    Президент Путин сегодня заявил, что Россия стала первой в Европе по объёму экономики, обогнав Германию. Он назвал такой результат удивительным, поскольку, по его словам, Россию "со всех сторон душат, давят". Предметный анализ реальной ситуации в отечественной и мировой экономике Юрий Пронько в "Царьград. Главное" проведёт с известным российским экономистом Михаилом Хазиным.

    Mon, 22 Jan 2024 - 50min
  • 202 - Беспорядки на рынке "Садовод": причины и последствия

    Председателем СК России дано поручение представить доклад-расследование о беспорядках на территории рынка "Садовод" в Москве, где группой лиц было оказано противодействие сотрудникам полиции, находившимся при исполнении должностных обязанностей. СК возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных тремя статьями УК России. Эту и другие важные темы анализируем в "Царьград. Главное" с Юрием Пронько.

    Tue, 09 Jan 2024 - 56min
Weitere Folgen anzeigen

Podcasts ähnlich wie Царьград. Главное