Podcasts by Category

мама-море

мама-море

Наталья Акберова

Вдохновляющий подкаст про путешествия с маленьким ребёнком от обычной мамы.

Привет! Меня зовут Наталья Акберова, я маркетолог в ИТ-компаниях, а сейчас мама в декрете с двухлетней дочкой. В выпусках я буду рассказывать про путешествия с маленьким ребёнком. Семьей мы много путешествуем: за 2 года дочки уже 6 стран в копилке и больше 20 перелетов. У меня есть чем поделиться с другими родителями, кто хочет начать путешествовать, но не знает как или просто боится начать. 


В этом сезоне вас ждёт море информации про перелёты, поиск жилья, траты, опыт жития в других странах. А еще я много рассказываю об этом в телеграм-канале  https://t.me/mama_zhenata, заглядывайте и оставайтесь в теплом комьюнити путешествующих с детками!


Ну что, мама-море, поплыли?


11 - 10. Главные путешествия 2023 года: опыт 6 мам
0:00 / 0:00
1x
  • 11 - 10. Главные путешествия 2023 года: опыт 6 мам

    Новогодний и одновременно заключительный выпуск от «мамы-море». Вместе с другими мамами делимся главными путешествиями 2023 года, лайфхаками и пожеланиями. Гостьи эпизода: 🟢Елена, автор https://t.me/pro_dekret, рассказывает про запоминающееся путешествие по Северному Кавказу; 🟢Кристина, автор https://t.me/po_semeinim_obstoyatelstvam, делится важными моментами про поездки в Таиланд и Малайзию; 🟢Катя, автор https://t.me/maa_v_dekrete, описала трудности, с которыми столкнулись в Туле, и радостными впечатлениями про Сочи; 🟢Яна, автор https://t.me/nebezyprechnaya_mama, погрузит в вайб Аргентины; 🟢Марина, автор https://t.me/vinaigrette_for_Matthew, сравнивает лучшую поездку в Турцию и нелегкое путешествие в Питер. С Новым годом! Если вам нравится мой подкаст, буду рада любому отзыву. Спасибо большое, что слушали меня целый год!

    Wed, 27 Dec 2023
  • 10 - 9. Турция, Египет, Индия, Шри-Ланка и ОАЭ — опыт путешествий с ребёнком

    Всем привет! С вами Наталья Акберова, и в этом выпуске рассказываю про жилье, инфраструктуру, интернет, магазины, море, развлечения и другие особенности пяти стран, в которых мы зимовали с маленькой дочкой.

    Mon, 25 Dec 2023
  • 9 - 8. Карты, деньги, криптокошелек — всё о финансах в зарубежных поездках

    Привет! Сегодня короткий, но мегаполезный выпуск на тему денег в путешествиях. Что заберете из выпуска: 🟢Какими способами можно платить в длительных поездках. 🟢Какой работает схема обменников. 🟢Как всё это делать самостоятельно. 🟢И главное зачем: основные плюсы иметь зарубежную карту. Если будут вопросы, заглядывайте в канал https://t.me/mama_zhenata, рада всем!

    Sun, 29 Oct 2023
  • 8 - 7. От Шри-Ланки до Германии: интервью с Алсу Биккуловой

    Привет! В новом выпуске «мама-море» — то есть я — беседую с soulmate-мамой Алсу Биккуловой. У нас обеих мужья были в декрете, мы обе кайфовали на Шри-Ланке, обе из ИТ-сферы и учились коучингу. Что полезного узнаете в этом эпизоде: 🟢Что такое pivot в родительстве, или как становятся отчаянными путешественниками; 🟢Какие трудности и легкости на Шри-Ланке; 🟢Неужели Германия — лучшая страна жизни с детьми? 🟢Честные лайфхаки для начинающих и бывалых. Зимовка не за горами! Поэтому заглядывайте ко мне на канал https://t.me/mama_zhenata и задавайте любые вопросы про путешествия в личку, всегда рада общению. А если хотите больше узнавать про релокацию в Германию, заглядывайте к Алсу: она ведет телеграм-канал «Алсу в Германии»: https://t.me/alsu_in_germany.

    Mon, 11 Sep 2023
  • 7 - 6. Лежать тюленчиком и ничего не хотеть: откровения про усталость после длительной зимовки

    Путешествия — это здорово! Но что стоит за длительными поездками, перелетами и переездами с места на места?Я знаю точно, что. Это усталость. Поэтому о ней я и решила рассказать в этом выпуске. Честно и откровенно, как и всегда. 💬От чего больше всего можно устать в путешествии? 💬Как осознать, что ты устала? 💬Что делать, чтобы выйти из этого состояния? В конце выпуска задаю волнующий вопрос, если и у вас такое было, пишите о своем опыте в посте про выпуск в моем телеграм-канале: https://t.me/mama_zhenata. Буду рада пообщаться!🌿

    Tue, 25 Jul 2023
Show More Episodes

Podcasts similar to мама-море