Nach Genre filtern

Коц: аналитика с именем

Коц: аналитика с именем

Радио «Комсомольская правда»

Слушайте еженедельную авторскую программу «Коц: аналитика с именем». Военкор «Комсомольской правды» Александр Коц обсуждает те новости, которые зацепили именно его. Кроме того Александр подробно расскажет о том, что происходит на фронте, и как будет развиваться СВО дальше. Пишите свои вопросы для Александра Коца на номер: 8-967-200-97-02. Самые важные сообщения он озвучит в прямом эфире.  И подписывайтесь на новые выпуски.

63 - США открыто выделяют деньги на свои спецоперации на Украине
0:00 / 0:00
1x
  • 63 - США открыто выделяют деньги на свои спецоперации на Украине

    Александр Коц обсуждает вместе с Игорем Измайловым удар по пункту управления в Чернигове, разный подход к выделению американцами помощи Тель-Авиву и Киеву, предложенный Китаем мирный план, удар Ирана по Израилю, подвиг российского санитара Михаила Торгашева, вывод российских миротворцев из Карабаха и переход командира «Ахмата» Апти Алаудинова в Минобороны. Подписывайтесь на наш подкаст на любой удобной площадке, чтобы не пропустить новые выпуски с Александром Коцем!

    Thu, 18 Apr 2024
  • 62 - Удары по энергетике Украины. Что дальше?

    Александр Коц обсуждает вместе с Игорем Измайловым гибель журналистов в зоне СВО, продолжение ударов по энергетической инфраструктуре Украины, боевую обстановку в районе Часова Яра, шансы на проведение новой мобилизации в России и на Украине и судьбу Стрелкова. Подписывайтесь на наш подкаст на любой удобной площадке, чтобы не пропустить новые выпуски с Александром Коцем!

    Thu, 11 Apr 2024
  • 61 - Александр Коц: С помощью терактов в России хотят создать хаос и запустить межнациональную войну

    Александр Коц обсуждает вместе с Игорем Измайловым продолжение расследования теракта в «Крокусе» и новые задержания, изменение подхода к миграционной политике, прекращение работы карт МИР в Киргизии, атаку беспилотников в Татарстане и задержание грузовика с иконами со взрывчаткой на границе с Латвией. Подписывайтесь на наш подкаст на любой удобной площадке, чтобы не пропустить новые выпуски с Александром Коцем!

    Thu, 04 Apr 2024
  • 60 - Появились доказательства причастности Киева к теракту в «Крокусе»

    Александр Коц обсуждает вместе с Игорем Измайловым, кто заказал теракт в «Крокус Сити Холле», какое наказание ждет террористов и почему пожизненное - лучше, чем смертная казнь. Подписывайтесь на наш подкаст на любой удобной площадке, чтобы не пропустить новые выпуски с Александром Коцем!

    Thu, 28 Mar 2024
  • 59 - «Крошим пачками»: как идет отражение атаки ВСУ на Белгородскую и Курскую области

    Александр Коц обсуждает вместе с Игорем Измайловым атаки украинских боевиков на Белгородскую и Курскую области, рост производства российского вооружения и битву против FPV-дронов. Подписывайтесь на наш подкаст на любой удобной площадке, чтобы не пропустить новые выпуски с Александром Коцем!

    Thu, 14 Mar 2024
Weitere Folgen anzeigen