Filtrar por género

Мой автомобиль

Мой автомобиль

Радио «Комсомольская правда»

Мы собрали ведущих российских автоэкспертов и автомобильных блогеров для того, чтобы доказать: машина — это не только средство передвижения. Новые автозаконы, технологии, тест-драйвы, лайф-хаки, дорожные истории и многое-многое другое.

1137 - Что такое присадки и как они работают в моторном масле
0:00 / 0:00
1x
  • 1137 - Что такое присадки и как они работают в моторном масле

    Обсуждаем всё, что касается машин и их владельцев. Главные темы: - Ее величество присадка. - Что такое присадки? И как они работают в моторном масле? - Какие виды дополнительных присадок продаются в автомагазинах отдельно от масла? В чем разница, плюсы и минусы? - Как работают присадки в топливо? Гости: Михаил Коссой, директор учебного центра компании «Супротек» и Сергей Соловьев, ведущий технический консультант компании «Супротек». Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропускать новые выпуски!

    Wed, 24 Apr 2024
  • 1136 - МВД снова закручивает гайки на пунктах техосмотра

    Обсуждаем всё, что касается машин и их владельцев. Главные темы: - МВД снова закручивает гайки на пунктах техосмотра. Гость: Игорь Моржаретто, автоэксперт, член общественного совета при МВД РФ; - Уровень масла ниже минимума на щупе. Можно ли ехать дальше? Гость: Юрий Сидоренко, автомеханик, ведущий программы «Утилизатор» на телеканале «Че»; - Путешествуем по России: от Сочи до Анапы и грязевые вулканы на Тамани. Гость: Федор Буцко, автожурналист; - Владеть «Москвичом» более выгодно, чем «Грантой». Как такое возможно? Гость: Олег Осипов, автожурналист. Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропускать новые выпуски!

    Tue, 23 Apr 2024
  • 1135 - Сделай сам: РСА предлагает дать водителям возможность самостоятельно искать сервис по ОСАГО

    Обсуждаем всё, что касается машин и их владельцев. Главные темы: - Сделай сам: РСА предлагает дать водителям возможность самостоятельно искать сервис по ОСАГО. Гость: Игорь Моржаретто, автоэксперт, член общественного совета при МВД РФ; - Почему так важно вовремя менять воздушный фильтр. Гость: Юрий Сидоренко, автомеханик, ведущий программы «Утилизатор» на телеканале «Че»; - Как китайские автомобили застряли в портах Евросоюза. Гость:Федор Буцко, автожурналист; - А можно примерить перед покупкой? И да – для примерки мне нужно три варианта: белый, черный и с перламутровыми пуговицами. Wildberries начал торговать автомобилями. Гость: Олег Осипов, автожурналист. Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропускать новые выпуски!

    Mon, 22 Apr 2024
  • 1134 - Красный свет собираются отобрать у Госавтоинспекции

    Обсуждаем всё, что касается машин и их владельцев. Главные темы: - Красный свет собираются отобрать у Госавтоинспекции. Гость: Игорь Моржаретто, автоэксперт, член общественного совета при МВД РФ; - Как отметить майские праздники и не попасть на кучу штрафов. Гость: Юрий Сидоренко, автомеханик, ведущий программы «Утилизатор» на телеканале «Че»; - Путешествуем по России: зачем ехать в Сочи в середине весны. Гость: Федор Буцко, автожурналист; - Отечественный автопром освоил-таки шестиступку: LADA Iskra будет ездить на шестиступенчатой механике. Гость: Олег Осипов, автожурналист. Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропускать новые выпуски!

    Sun, 21 Apr 2024
  • 1133 - А что случится с машиной, если залить в нее неправильное масло и как отличить правильное от неправильного

    Обсуждаем всё, что касается машин и их владельцев Главные темы: - Не подмажешь – не поедешь! - А что случится с машиной, если залить в нее неправильное масло? И как отличить правильное от неправильного? - Из чего, в нынешних условиях логистических сложностей состоит масло Suprotec Comfort? Какие проверки оно проходит перед тем, как попасть в канистры? - Какие еще смазки для автомобилей и промышленности производит компания Супротек? Гости: Сергей Зеленьков, гендиректор компании «Супротек» и Юрий Лавров, директор департамента научно-технического развития компании «Супротек». Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропускать новые выпуски!

    Wed, 17 Apr 2024
Mostrar más episodios