Filtrar por género

Что будет

Что будет

Радио «Комсомольская правда»

Мы видим, что происходит, знаем, как на это реагировать и готовы рассказать вам, ЧТО БУДЕТ. Начинайте день в правильной компании! С понедельника по пятницу готовим новые выпуски подкаста «Что будет». Честный взгляд на происходящее вокруг.

Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски!
681 - Сезон охоты на мировую элиту открыт
0:00 / 0:00
1x
  • 681 - Сезон охоты на мировую элиту открыт

    Иван Панкин и Игорь Виттель о чистке мировых элит, о эскалации конфликта и иностранном контингенте на Украине, а также о том, как преподают историю России в таджикских школах. Подписывайтесь на наш подкаст, в котором мы рассказываем, что будет дальше.

    Thu, 28 Mar 2024
  • 680 - Кто вербовал террористов для атаки на "Крокус"

    Иван Панкин и Игорь Виттель о трагедии в "Крокусе", новых деталях вербовки террористов, а также дефиците кадров в полиции. Подписывайтесь на наш подкаст, в котором мы рассказываем, что будет дальше.

    Thu, 28 Mar 2024
  • 679 - Кто отдал приказ совершить теракт в "Крокус Сити Холле"

    Иван Панкин и Игорь Виттель о кадровых перестановках в Киеве, о заказчиках теракта в "Крокус Сити Холле", а также мобилизации на Украине. Подписывайтесь на наш подкаст, в котором мы рассказываем, что будет дальше.

    Wed, 27 Mar 2024
  • 678 - Теракт в «Крокусе» совершила Украина

    Иван Панкин и Игорь Виттель об украинском следе в нападении на "Крокус Сити Холл", о загадочном заявлении президента Сербии Александра Вучича, а также о законных целях для ударов России. Подписывайтесь на наш подкаст, в котором мы рассказываем, что будет дальше.

    Wed, 27 Mar 2024
  • 677 - Киев угрожает новыми терактами России

    Иван Панкин об угрозах Киева совершать теракты в России, о передаче ВСУ дальнобойных снарядов, а также возвращении смертной казни. Подписывайтесь на наш подкаст, в котором мы рассказываем, что будет дальше.

    Tue, 26 Mar 2024
Mostrar más episodios