Podcasts by Category

Что будет

Что будет

Радио «Комсомольская правда»

Мы видим, что происходит, знаем, как на это реагировать и готовы рассказать вам, ЧТО БУДЕТ. Начинайте день в правильной компании! С понедельника по пятницу готовим новые выпуски подкаста «Что будет». Честный взгляд на происходящее вокруг.

Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски!
712 - Россия господствует на фронте
0:00 / 0:00
1x
  • 712 - Россия господствует на фронте

    Иван Панкин об инциденте с главой МЧС Чечни, о возможном наступлении на Харьков, а также о перспективах контрнаступления ВСУ. Подписывайтесь на наш подкаст, в котором мы рассказываем, что будет дальше.

    Fri, 19 Apr 2024
  • 711 - Грузинский майдан: к чему приведут протесты против закона об иноагентах

    Иван Панкин о протестах в Грузии и о том, чем все это может закончится, о трансформации экономики России, а также о проблемах программы для участников СВО "Время героев". Подписывайтесь на наш подкаст, в котором мы рассказываем, что будет дальше.

    Thu, 18 Apr 2024
  • 710 - Россия уходит из Карабаха

    Иван Панкин о выводе российских войск из Карабаха, об ужесточении мобилизации на Украине, о том, что мешает взломать оборону ВСУ, а также о новом пакете военной помощи киевскому режиму. Подписывайтесь на наш подкаст, в котором мы рассказываем, что будет дальше.

    Thu, 18 Apr 2024
  • 709 - Спасет ли Китай экономику Европы

    Игорь Виттель и Иван Панкин о развитии конфликта Израиля и Ирана, о визите Олафа Шольца в Китай, а также о проблемах экономики, которые могут возникнуть из-за весеннего паводка. Подписывайтесь на наш подкаст, в котором мы рассказываем, что будет дальше.

    Wed, 17 Apr 2024
  • 708 - Тотальная мобилизация на Украине

    Иван Панкин и Игорь Виттель о возможном визите Владимира Путина в Турцию, о проблемах снабжения бойцов в зоне СВО, а также о предпосылках завершения конфликта. Подписывайтесь на наш подкаст, в котором мы рассказываем, что будет дальше.

    Wed, 17 Apr 2024
Show More Episodes