Filtra per genere

Что будет

Что будет

Радио «Комсомольская правда»

Мы видим, что происходит, знаем, как на это реагировать и готовы рассказать вам, ЧТО БУДЕТ. Начинайте день в правильной компании! С понедельника по пятницу готовим новые выпуски подкаста «Что будет». Честный взгляд на происходящее вокруг.

Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски!
723 - Почему иноагенты отрекаются от России
0:00 / 0:00
1x
  • 723 - Почему иноагенты отрекаются от России

    Иван Панкин и Игорь Виттель о том, поставляет ли Азербайджан оружие Украине, о национальной идее России, а также о иноагентах. Подписывайтесь на наш подкаст, в котором мы рассказываем, что будет дальше.

    Fri, 26 Apr 2024
  • 722 - Харьков эвакуируется

    Иван Панкин об эвакуации Харькова, возможном наступлении на этот город, а также о ракетах ATACMS, которые США передали Украине. Подписывайтесь на наш подкаст, в котором мы рассказываем, что будет дальше.

    Fri, 26 Apr 2024
  • 721 - Любви между украинскими гражданами и Украиной больше нет

    Иван Панкин и Игорь Виттель о новых реалиях украинских граждан после ужесточения мобилизации, о судьбе Зеленского после истечения полномочий, а также о грядущей отставке губернаторов ряда регионов. Подписывайтесь на наш подкаст, в котором мы рассказываем, что будет дальше.

    Thu, 25 Apr 2024
  • 720 - Начались чистки

    Иван Панкин о чистках коррупционеров во власти, о ситуации на линии боевого соприкосновения, а также о войсках НАТО, которые вплотную подошли к границам России. Подписывайтесь на наш подкаст, в котором мы рассказываем, что будет дальше.

    Thu, 25 Apr 2024
  • 719 - Перемирие отложили в долгий ящик: эскалация конфликта России и Украины неизбежна

    Иван Панкин и Игорь Виттель о причинах выделения США крупного пакета помощи Украине, об эскалации конфликта, а также о коррупции в обществе и власти. Подписывайтесь на наш подкаст, в котором мы рассказываем, что будет дальше.

    Wed, 24 Apr 2024
Mostra altri episodi