Filtrar por género

Только никому (18+)

Только никому (18+)

Виталик и Алиса

“Только никому” это подкаст о сексе, отношениях, людях и историях в которые сложно поверить. В каждом выпуске люди рассказывают нам свои секреты о самых разных вещах: о сексе, работе, друзьях, путешествиях и бог знает о чем еще, а мы слушаем и вместе со зрителями угадываем, в какую же историю поверить сложнее всего. Подкаст предназначен для лиц старше 18 лет.

14 - Титры 1 сезона
0:00 / 0:00
1x
  • 14 - Титры 1 сезона

    Титры, в которых Виталик и Алиса делятся с историями с закулисья подкаста.История появления идеи, процесс создания подкаста, лучшие собеседники и худшие выпуски.

    Sun, 01 Nov 2020 - 25min
  • 13 - 12. Виталик: кровавая Мэри, нестабильная девушка и верная подруга.

    Виталик и Алиса решили повторить акт творческого онанизма и поменялись местами.Теперь Алиса задает вопросы, а Виталик делится своим опытом взаимодействия с противоположным полом и рассказывает, почему технически секс не так интересен, как эмоционально.И все это идет вперемешку с его странными и порой неловкими историями.Сможешь ли ты угадать, какую из этих историй он выдумал?1) Кровавая Мэри;2) Девушка, что переодевалась в ванной;3) Подруга, которая верна в любви и здравии.

    Sun, 25 Oct 2020 - 43min
  • 12 - 11. Вика: лондонская секта, мужчина в поезде и сексуальное пробуждение

    В последнее время все больше людей восхищаются мелодичностью украинского языка. Миллионы мужчин мечтают заняться сексом с девушками из этой страны.Вика пришла, чтобы на пол часа погрузить вас в аудиальный экстаз от историй о своем сексе.Не возбудиться не получится.Какая история оказалась выдумана?1) Про парня, что так ее и не добился2) Про парня, что добился без лишних слов3) Про парня, который воспользовался одной из фантазий.Правильный ответ будет в следующем выпуске.

    Sun, 11 Oct 2020 - 32min
  • 11 - 10. Боря и Ева: неожиданная встреча, поцарапанный член и открытие отношений

    Говорят, что институт семьи и брака устарел и потерял свой смысл.В гости пришли крутые ребята, которые собственным примером показывают, что это не так.Свинг-тусовки, секс с бывшими партнера и много безумия сочетаются с домашним бытом и детьми. Не веришь? Тогда включай скорее подкаст.А на десерт рассуждения о мужской женственности и аутофиляции.В какую истории поверить сложнее всего?1) Встреча с коллегой на секс-вечеринке.2) Как бывший Евы поцарапал Борин член.3) Открытие отношений и подходящий партнер.

    Sun, 27 Sep 2020 - 52min
  • 10 - 9. Селин Джинджер: секс автостопом, минет под столом и мягкая доминация

    Доставай свой кошелек, потому что сегодняшняя гостья устроит вам шоу.В программе публичный секс, умение довести до оргазма, ничего не показав, а так же мягкая доминация. Ты не сможешь устоять.Селин Джинджер пришла, чтобы поведать о вебкаме и настоящей женской силе.

    Sun, 13 Sep 2020 - 51min
Mostrar más episodios

Podcasts similares a Только никому (18+)