Filtrar por género

Верные сказки

Верные сказки

Вера Сараева

Привет. Меня зовут Вера и я пишу сказки. Это подкаст для взрослых, которые до сих пор верят или хотят снова научиться верить в волшебство.


Каждый выпуск — не более 10 минут, но каждый способен вызвать твою улыбку, размышления или напомнить о доброте. В Каждом выпуске я рассказываю историю о том, как сказка создавалась и, собственно, читаю тебе вслух. Это такая особая форма рефлексии и способ поделиться своими мыслями.


Приятного прослушивания и... Верь в волшебство)

23 - 2:8 Про шамана и Мудрейшего Ворона
0:00 / 0:00
1x
  • 23 - 2:8 Про шамана и Мудрейшего Ворона

    Не сказка даже, а легенда без названия, в которой я рассказываю про процесс и результат. Про путь и его завершение. Или просто про умную ленивую птицу.

    Fri, 10 Dec 2021
  • 22 - 2:7 Про отношения (наконец-то) аж две сказки

    Ну что, самая волнующая тема — отношения. И две мысли по этому поводу в двух сказках. Одну читает Валерия, вы уже знакомы, а вторую — я. Приятного прослушивания и давайте обсуждать)

    Fri, 12 Nov 2021
  • 21 - 2:6 Про ежа, у которого не сбылась мечта

    Сказка для рефлексии о том, что иногда мечты остаются мечтами. И как от этого делается грустно, и где дно у печали, и что с этим делать. Вот так у нас получилось.

    Mon, 01 Nov 2021
  • 20 - 2:5 Про осень, белку Симу, бурундука Еремея и начало дружбы

    Я ждала осени, чтобы поделиться этой сказкой. И я верю, что вы тоже подружитесь с суетливыми, немного хитрыми, но в итоге добрыми её героями. А ещё. Осень — самое время забираться под плед, доставать свои вкусные запасы и слушать сказки.

    Mon, 25 Oct 2021
  • 19 - 2:4 Про понедельники и несправедливость

    Никогда такого не было, вот это новость и поворот. Я не сама на этот раз читаю свою сказку, я доверила эту миссию прекрасной женщине. Верю, что вам понравится её голос. И надеюсь, что вам понравится сказка. Она про то, что все дни имеют шансы быть счастливыми. Даже понедельники.

    Sun, 17 Oct 2021
Mostrar más episodios

Podcasts similares a Верные сказки