Filtrar por género

Здравствуй, Аня! Книжный клуб

Здравствуй, Аня! Книжный клуб

zdravstvujann@gmail.com

Саша и Аня читают книги и обсуждают их в Книжном клубе. Саша предпочитает «Денискины рассказы» и книжки с картинками. Аня прочитала 46377 книг и немного в них разбирается. Каждый новый подкаст — это одна прочитанная книга. Здесь нет серьёзной аналитики или книжных разборов, просто разговоры со спойлерами. Музыку и обложку подкаста для нас сделал Женя Запевалов. Спасибо, Женя!

4 - Эпизод 4. «Человек-комбини»
0:00 / 0:00
1x
  • 4 - Эпизод 4. «Человек-комбини»

    Книжный клуб. Саша и Аня обсуждают традиции японского общества, вопрос жизненного предназначения, социальное давление и книгу «Человек-комбини» Саяка Мурата.Книга следующего эпизода — «Закваска» Робин Слоун.Музыку и обложку подкаста для нас сделал Женя Запевалов. Спасибо, Женя!

    Thu, 15 Oct 2020 - 41min
  • 3 - Эпизод 3. «Дом падших ангелов»

    Книжный клуб. Саша и Аня обсуждают семейные кланы из Латинской Америки, дневники благодарности и «Дом падших ангелов» Луиса Альберто Урреа.Книга следующего эпизода — «Человек-комбини» Саяка Мурата.Музыку и обложку подкаста для нас сделал Женя Запевалов. Спасибо, Женя!

    Thu, 24 Sep 2020 - 40min
  • 2 - Эпизод 2. «Бруклинские глупости»

    Книжный клуб. Саша и Аня обсуждают уклад жизни обитателей Бруклина и «Бруклинские глупости» Пола Остера.Книга следующего эпизода — «Дом падших ангелов» Луиса Альберто Урреа. Музыку и обложку подкаста для нас сделал Женя Запевалов. Спасибо, Женя!

    Mon, 27 Jul 2020 - 51min
  • 1 - Эпизод 1. «Нормальные люди»

    Книжный клуб. Саша и Аня обсуждают нормальность «Нормальных людей» Салли Руни со спойлерами.Книга следующего эпизода — «Бруклинские глупости» Пола Остера.Музыку и обложку подкаста для нас сделал Женя Запевалов. Спасибо, Женя!

    Tue, 07 Jul 2020 - 46min

Podcasts similares a Здравствуй, Аня! Книжный клуб