Podcasts by Category

Идейный подкаст

Идейный подкаст

Цэнтр новых ідэй

Идейный подкаст - разговор о том, как пережить постсовок и не сойти с ума. С вами Антон Родненков, Глеб Мартынов и Иван Шило.

348 - Визовый бан для беларусов. А для россиян?
0:00 / 0:00
1x
  • 348 - Визовый бан для беларусов. А для россиян?

    Новый выпуск Идейного подкаста! Убийство Дарьи Дугиной, что там с визами для беларусов, россиян и почему гуманитарная виза это сегодня как базовый элемент безопасности для всех, кто остается в стране.  А также почему запрет на выдачу виз усиливает влияние Дугина в Беларуси, чем такие решения опасны и насколько тяжело их отменить, есть ли у европейских политиков план для беларусов и где поменялось позиция литовского МИД?

    Tue, 23 Aug 2022 - 47min
  • 347 - Хороший/плохой Франак Вячорка, ябатьки рвутся во власть и что есть у киберпартизан

    Новый выпуск Идейного подкаста! В чем причина скандала вокруг советника Тихановской, почему атаки пропагандистов на чиновников это хорошо и уникальный слив данных про каждого гражданин Беларуси. А еще отравление Чубайса как справедливость, кто зарабатывает больше, Антон или Франак и даже Галина Лукашенко в темах нового выпуска идейного подкаста.

    Wed, 03 Aug 2022 - 1h 10min
  • 346 - Паспорт хорошего беларуса и чего ждать от конференции 9 августа

    Обсудим конгресс/конференцию, почему важны институты и почему их нету, почему история с цифровым паспортом не такая плохая. Или плохая. Что должны сказать на конференции "Новой Беларуси", почему беларусы ездят в Россию и какой шатер построил Бабарико с Лукашенко.

    Mon, 25 Jul 2022 - 1h 10min
  • 345 - Что было не так с революцией, отменят ли санкции (внезапно) и лучшая история для студентов Гарварда

    Новый Идейный подкаст с Максом Багдановичем, студентом Гарварда. Говорим про беларусское сообщесво в университете, киберреволюцию в Беларуси, европейскую идею и перспективы перемен в нашем регионе. А также мировой голод, диаспоры в Европе, как пацифисты меняют взгляды и к сожалению, не говорим про новую песню Макса Коржа.

    Mon, 06 Jun 2022 - 1h 14min
  • 344 - Тихановская – звезда, которая сгорит, санкции работают и уроки Британской империи

    В новом Идейном подкасте обсуждаем поставки оружия в Украину, курс беларусского рубля, что происходит с экономикой и почему все закончится хорошо (но не сразу). А также рассказ о настоящем сержанте американской армии, анонимном и почти единственном оппозиционном политике в Беларуси и почему грустят солигорские шахтеры

    Mon, 23 May 2022 - 58min
Show More Episodes

Podcasts similar to Идейный подкаст