Filtra per genere

Инкубатор кракена

Инкубатор кракена

Милена Просветова

Идеи — кракены. Как вырастить своё дело в любой нише с нуля до первых результатов?


«Инкубатор кракена» — подкаст в формате бизнес-инкубатора, который поможет понять, как создать бизнес в любой нише от идеи до реализации и первых результатов. И, конечно, как адаптировать проект под текущую неопределенную реальность.

5 - Как придумать креативную идею? Димбучо о концепциях, вирусном маркетинге и NFT
0:00 / 0:00
1x
  • 5 - Как придумать креативную идею? Димбучо о концепциях, вирусном маркетинге и NFT

    Как придумать креативную идею? Общаемся о креативных концепциях, вирусном маркетинге и NFT вместе с Димбучо — креатором образовательных проектов и стартапером. С Димой мы обсудили: — Можно ли стать креативным или это навык, который даётся человеку с рождения? — Что делать, если срочно нужно придумать идеи, а в голове перекати-поле? — Как создать вирус вокруг проекта? — Нужно ли вкладываться в креативные концепции, если ты только начинаешь создавать своё дело? — Что такое метавселенные и NFT, почему это так популярно и как на этом зарабатывать? Чтобы не пропустить новые выпуски, подписывайтесь на «Инкубатор кракена» в Apple Podcasts, ставьте звездочки и пишите отзывы; в Яндекс.Музыке, CastBox и других приложениях, где вы слушаете подкаст. В этом выпуске мы обсуждаем социальную сеть Instagram. Instagram является продуктом компании Meta, признанной экстремистской на территории Российской Федерации.— Как подружить внутреннего творца и предпринимателя?

    Fri, 03 Jun 2022
  • 4 - Как вести деятельность легально? Валя Виноградова о налогах, ИП, самозанятости и договорах

    Как вести деятельность легально с самого начала пути? Разбираемся в юридических аспектах создании своего дела вместе с Валентиной Виноградовой — юристом (ex-юрист SkyPro), спикером курсов топовых блогеров и предпринимателей. С Валей мы обсудили: — Нужно ли открывать ИП в начале пути? — В чем разница ИП и «самозанятости»? Налоги, страховые взносы, лимиты. — Можно ли вести деятельность легально без юриста и бухгалтера? — Как заключать договоры с подрядчиками и сотрудниками в штате? Чтобы не пропустить новые выпуски, подписывайтесь на «Инкубатор кракена» в Apple Podcasts, ставьте звездочки и пишите отзывы; в Яндекс.Музыке, CastBox и других приложениях, где вы слушаете подкаст.

    Wed, 25 May 2022
  • 3 - Как зарабатывать на творчестве? Аня Павлова об аутентичности, нейминге и делегировании

    Как зарабатывать на творчестве? Общаемся о творческих проектах вместе с Аней Павловой — блогером, творцом, автором курса по аутентичному блогингу «Место для шага вперед» и сообщества «Блогинг по любви». С Аней мы обсудили: — Как подружить внутреннего творца и предпринимателя? — Как Ане пришла идея запустить курс по аутентичному блогингу «Место для шага вперед»? Спойлер: в ретрите :) — Креативный нейминг: техника подбора названия для проекта — Как запустить проект на 8 миллионов и 750 учеников абсолютно без команды? — Как не бояться зарабатывать на творчестве? — Творчество в новых реалиях. Что делать, если сложно творить, когда вокруг хаос? Чтобы не пропустить новые выпуски, подписывайтесь на «Инкубатор кракена» в Apple Podcasts, ставьте звездочки и пишите отзывы; в Яндекс.Музыке, CastBox и других приложениях, где вы слушаете подкаст. В этом выпуске мы обсуждаем социальную сеть Instagram. Instagram является продуктом компании Meta, признанной экстремистской на территории Российской Федерации.

    Wed, 18 May 2022
  • 2 - Как запустить образовательный курс? Женя Старилова о продуктовой линейке, команде и трендах инфобизнеса

    Как запустить образовательный курс с нуля? Разбираемся в инфобизнесе вместе с Женей Стариловой — блогером, контент-мейкером и автором курса “InStar”, первый поток которого бьл запущен на 6,4 миллиона при 6000 подписчиках. С Женей мы обсудили: — Как прийти к такому результату с помощью построения последовательной продуктовой линейки? — Какая команда обслуживает курс на 300 учеников? — Как предпринимателю избавиться от страха делегировать? — Какие тенденции появились на рынке инфобизнеса в текущих реалиях? — Топ-3 совета для начинающих предпринимателей в сфере инфобизнеса Чтобы не пропустить новые выпуски, подписывайтесь на «Инкубатор кракена» в Apple Podcasts, ставьте звездочки и пишите отзывы; в Яндекс.Музыке, CastBox и других приложениях, где вы слушаете подкаст. В этом выпуске мы обсуждаем социальную сеть Instagram. Instagram является продуктом компании Meta, признанной экстремистской на территории Российской Федерации.

    Tue, 10 May 2022
  • 1 - Инкубатор кракена: трейлер 1 сезона

    «Инкубатор кракена» — подкаст в формате бизнес-инкубатора, который поможет понять, как создать бизнес в любой нише от идеи до реализации и первых результатов. И, конечно, как адаптировать проект под текущую неопределенную реальность. Ищите меня в социальных сетях по никнейму @miprosvetova! Instagram*: https://instagram.com/miprosvetova Telegram: https://t.me/miprosvetova_tg *Instagram является продуктом компании Meta, признанной экстремистской на территории Российской Федерации.

    Tue, 10 May 2022

Podcast simili a <nome>