Filtra per genere

Карьерные истории - Канада и США

Карьерные истории - Канада и США

Julia Klymenko

Разговоры с русскоговорящими женщинами, которые сделали карьеру в США и Канаде. Секреты их успеха!

13 - E12 - Ola Volo - Художница и иллюстратор
0:00 / 0:00
1x
  • 13 - E12 - Ola Volo - Художница и иллюстратор

    Ola Volo - художница и иллюстратор, муралы которой украшают стены во многих странах мира! Одна из ее последних работ украшает здание YWCA в Ванкувере, Канада и символизирует женщину-королеву, что пережила домашнее насилие и начала жизнь по-новому. 

    Легко узнаваемый стиль Ola Volo можно увидеть в Starbucks, Louis Vuitton, Disney, TED Talks, VW и на многих других мировых брендах. В этом эпизоде Оля рассказывает о своем творчестве, известных коллаборациях и планах на будущее. 

    Построить карьеру художницы - это реально и Оля поделится как это сделала она.

    www.olavolo.com

    Ola Volo Instagram

    wallforwomen.ywcavan.org

    Sun, 05 Sep 2021 - 49min
  • 12 - E11 - Специалист контроля качества всемирно известного производителя спортивной одежды - Ксения

    У Ксении очень интригующая траектория в карьере! Она работала и в колледже и в лесничестве, но все же любовь к одежде и умение рисковать привели ее к карьере мечты!

    Mon, 24 May 2021 - 49min
  • 11 - E10 - Анна Маляцкая (Ann Maliatski). Художник, дизайнер, предприниматель, владелица студии современной керамики GOLEM - Vancouver, Canada

    Анна Маляцкая - художник, дизайнер, предприниматель, владелица студии современной керамики ГОЛЕМ. Анна делится своими секретами успеха на Etsy и рассказывает о возможностях заработать на жизнь художником и дизайнером в Канаде.

    www.golemdesigns
    @golemdesigns

    Follow Julia Klymenko on LinkedIn, Instagram, YouTube and TikTok.

    Tue, 16 Mar 2021 - 1h 00min
  • 10 - E9 - Natasha Goodmark - Тренер по риторике и культуре речи Американского английского и Французского языков - Канада

    Наташа Гудмарк - тренер по риторике и культуры речи американского английского и французского языков. Она влюблена в языки и в их звучание. Наташа свободно говорит на 4-х и изучает еще 2. Наташа может помочь вам если:

    вы считаете речь важной частью своей работы или жизни для вас переговоры, мастерство дискуссии и работа с клиентом играют ключевую роль в профессиональной деятельности . ваш акцент или произношение недопонимают и вас часто переспрашивают вы иммигрант, живущий за границей или в англоязычных странах и хотите улучшить свой акцент, общение и, следовательно, социальное положение вы бизнесмен, переговорщик, менеджер, программист, что хочет выйти со своим проектом на международный уровень. вы политик, который хочет улучшить свой международный имидж на мировой политической сцене. вы оратор или тренер, жаждущий очаровать публику, и планирующий поднять свою карьеру на другой уровень. вы певец, который хочет исполнить свои песни на чистом английском языке и выпускает свой альбом за границей.

    Добро пожаловать на наш эфир!

    Let's connect on LinkedIn and Instagram.

    Tue, 23 Feb 2021 - 55min
  • 9 - E8 - Аналитик данных в Университете Северной Каролины (TOP 5 университетов в США), менеджер проектов и HR - Maria Shemy

    Мария Шемякина поделилась с нами секретами поика работы в IT. У Марии два основных образования (магистерская степень в компьютерной инженерии и Human Resources) и два рабочих направления: по утрам она работает Data Analyst  в Университете Северной Каролины (TOP5 среди state universities in US), а под покровом ночи занимается карьерным консультированием девушек в части прохождения интервью, составления резюме, сопроводительных писем и поиска работы в сфере IT на американском рынке труда. Мария - основатель сообщества Russian-speaking women in IT  и сооснователь  IT Ladies of NC.

    *Мария на связи: shemypo@gmail.com*

    ****Let's connect onLinkedInandInstagram.****

    Wed, 10 Feb 2021 - 56min
Mostra altri episodi

Podcast simili a <nome>