Filtra per genere

Пятница, вечер!

Пятница, вечер!

Радио Sputnik

Авторская программа Дмитрия Пучкова. Каждую пятницу с 18:00 до 20:00.

51 - День рождения Жириновского, второй сезон "Игры в кальмара" и первомай
0:00 / 0:00
1x
  • 51 - День рождения Жириновского, второй сезон "Игры в кальмара" и первомай

    Чем запомнился лидер ЛДПР Владимир Жириновский? Какое политическое наследие он оставил после себя? Стоит ли ждать второй сезон "Игры в кальмара"? Чем еще запомнилась неделя с точки зрения кино и сериалов? Итоги уходящей недели подводим в программе "Пятница, вечер!" с Дмитрием Пучковым на радио Sputnik.

    Fri, 26 Apr 2024 - 53min
  • 50 - Дело экс-замминистра Иванова, месяц после Крокуса, права человека в США

    Что известно про дело бывшего замминистра обороны России Тимура Иванова? Теракт в "Крокус Сити Холле": что можно сказать спустя месяц после трагедии? Как следят за правами человека в США? Итоги уходящей недели подводим в программе "Пятница, вечер!" с Дмитрием Пучковым на радио Sputnik.

    Fri, 26 Apr 2024 - 53min
  • 49 - Фигура Чарли Чаплина, римейки советского кино и искусственный интеллект

    Какое влияние на мировой кинематограф оказал Чарли Чаплин? Кто и зачем переснимает советское кино сегодня? Появится ли сериал о женских криминальных группировках? Есть ли будущее у кино, которое сделано при помощи искусственного интеллекта? Об этом – в программе "Пятница, вечер!" с Дмитрием Пучковым на радио Sputnik.

    Fri, 19 Apr 2024 - 56min
  • 48 - Конфликт Ирана и Израиля, мобилизация на Украине и паводки в регионах РФ

    Что происходит между Израилем и Ираном? Станет ли Израиль отвечать на атаку? Как к произошедшему отнеслись на Западе? Что ждет украинцев после принятия нового закона о мобилизации? Как власти регионов реагируют на паводки? Зачем американский журналист Такер Карлсон взял интервью у основателя Telegram Павла Дурова? Итоги уходящей недели подводим в программе "Пятница, вечер!" с Дмитрием Пучковым на радио Sputnik.

    Fri, 19 Apr 2024 - 56min
  • 47 - День космонавтики, нейросети и особенности воспитания

    Насколько значим в нашей стране День космонавтики и сама космическая сфера? Зачем талантливые ребята создают нейросети с необычным функционалом? Стоит ли вступать в конфликт, если кто-то нарушает правила поведения в общественном транспорте? Об этом и многом другом – в программе "Пятница, вечер!" с Дмитрием Пучковым на радио Sputnik.

    Fri, 12 Apr 2024 - 56min
Mostra altri episodi