Filtra per genere

Радио Гриль Барбекю

Радио Гриль Барбекю

Гриль-Барбекю Клуб

Подкаст-радио о грилях, барбекю и готовке на свежем воздухе от авторов канала YouTube Гриль-Барбекю Клуб. Гриль-шеф Сергей и соведущий Александр подробно обсуждают самые важные и интересные темы из мира грилей.

8 - Что такое драм-смокеры и кто их делает? — Радио Гриль Барбекю s2e3, в гостях Александр One Man
0:00 / 0:00
1x
  • 8 - Что такое драм-смокеры и кто их делает? — Радио Гриль Барбекю s2e3, в гостях Александр One Man

    Что такое драм смокер, чем он отличается от других грилей и зачем нужен? В гостях у Радио Гриль-Барбекю конструктор драм-смокеров Александр One Man, чтобы ответить на все наши вопросы!

    Thu, 25 Apr 2024
  • 7 - МИФЫ о грилях и BBQ — Часть 2: Мясо — Радио Гриль Барбекю - s2e2

    Как выбрать и подготовить мясо, почему "вафельная" обжарка на стейке не самая вкусная и когда же посыпать блюдо солью. Второй выпуск Радио Гриль Барбекю о мифах, связанных с готовкой на гриле. #грили #мясо #стейки #барбекю

    Fri, 16 Feb 2024
  • 6 - МИФЫ о грилях и BBQ — Часть 1 — Радио Гриль Барбекю - s2e1

    Радио Гриль Барбекю борется с самыми известными мифами из мира грилей. Сергей рассказывает, почему самые известные заблуждения и мифы - всего лишь мифы. Начало сериала "Мифы о грилях", РГБ снова в эфире!

    Thu, 21 Dec 2023
  • 5 - Техасские смокеры для новичков - Радио Гриль Барбекю s1e05 - в гостях Александр Благодаров

    В гостях у Радио Гриль Барбекю Алексндр Благодаров - большой специалист по офсетным "техасским" смокерам. Обусждаем важные вопросы от начинающих фанатов копчения.

    Thu, 30 Mar 2023
  • 4 - Тренды мирового барбекю на 2023 - Радио Гриль Барбекю s1e04

    Мир грилей не стоит на месте. Что входит в моду среди гриллеров, какие открытия готовит 2023 год? В новом выпуске Радио Гриль Барбекю всё это, а также обсуждение трендов и их предпосылок. Грили, аксессуары, кухни и блюда, самые горячие темы.

    Thu, 16 Mar 2023
Mostra altri episodi

Podcast simili a <nome>