Filtra per genere

Сторителлинг

Сторителлинг

Светлана Спиваковская

"Сторителлинг" — это цикл подкастов о том, как научиться рассказывать истории. Авторы и ведущие программы арт-журналист Светлана Спиваковская и журналист Кирилл Палыч Гопиус выяснили, что лучший способ передать знания — это рассказать историю. Вы узнаете, как правильно и красиво рассказывать истории, чтобы ощутить себя человеком, влияющим на окружающий мир.

23 - Дональд Дак и кругосветное путешествие (23)
0:00 / 0:00
1x
  • 23 - Дональд Дак и кругосветное путешествие (23)

    Кирилл Палыч с Олегом Васильевым здраво рассудили: двое мужчин и одна женщина в студии — это рейтинг. Принято решение привлечь к записи подкастов еще одну учащуюся Школы Сторителлинга — знакомьтесь, Дарья Тимофеева. В программе: — Кто такая Дарья Тимофеева ? — Правильный подход к просмотру Generation P. — Истории из детства — Сундук Флинта, а за ключиком. — История о Кругосветном путешествии шестилетней Даши.

    Mon, 30 May 2011
  • 22 - Сторителлинг. Праздник из Истории (22)

    На этот раз Кирилл Палыч Гопиус и Олег Васильев поговорили об эмоциональном воздействии историй. В программе: - Майские праздники и Истории о них. - Тайм-менеджмент и сторителлинг. - Демонстрационные доски. Digital storytelling. - Как можно рассказать о своем городе? - Welcome to Storytelling festival!

    Thu, 19 May 2011
  • 21 - Сторителлинг "Реального мира" (21)

    В этот раз в гости к Кириллу Павловичу пришел руководитель проекта "Реальный мир" Александр Александрович Рабинков. В программе: - Истории в "Реальном мире". - История про Кувейт. - Истории про то "Кто я такой?" - Связь сторителлинга и "Реального мира. - Впечатления от Санкт-Петербурга

    Tue, 03 May 2011
  • 20 - Что такое Web 3.0? (20)

    Кирилл Павлович и Олег Васильев призывают слушателей к освоению интерактивного Web 3.0. - Что такое Web 3.0? - Приглашение в гости активных коментаторов. - Выступление доктора Рошаля. - Сложности с созданием истории "Кто я такой?" - Какие истории рождаются при посещении Третьяковской галлереи?

    Wed, 27 Apr 2011
  • 19 - Сторителлинг и полеты в Космос (19)

    В студии снова с Кириллом Павловичем член международной студенческой волонтерской организации AIESEC Олег Васильев. В программе: - Сторителлинг и полеты в космос... - История про ноябрьского индуса. - История про детский утренник - Рассказывайте и получайте удовольствие. - Впечатления от практикума по Сторителлингу.

    Mon, 18 Apr 2011
Mostra altri episodi