Nach Genre filtern

Нуар в большом городе

Нуар в большом городе

Вадим Головин

Хотите знать, почему родители прячут ваши детские фотографии? Кто ходит по городу с вашим паспортом? Откуда коллеги получают инструкции для слежки за вами? Частный детектив Вадим Головин рассказывает такое, о чём лучше вообще помалкивать.

https://vk.com/noirinthecity - вступай в группу и почувствуй себя помощником детектива. Для экстренной связи с сыщиком обращаться сюда: https://t.me/TheVadimGolovin 

Текст: Вадим Головин Музыка: Федя Балашов, Леонид Тодоров

60 - Марс в близнецах
0:00 / 0:00
1x
  • 60 - Марс в близнецах

    Что если вы уехали в отпуск в Крым, а нашлись через пару лет в Москве на Казанском вокзале? Правда, у вас еще есть близнец-родственник, который благодаря сходству ведет тайную жизнь, притворяясь вами. Одна из самых мистических историй, происходящих в нашей реальности.

    Wed, 14 Feb 2024
  • 59 - Не бери на дело самокат. Спецвыпуск

    Что если вы начинающий киллер, а ваша цель уходит от вас на велике? Стоит ли брать на дело самокат? Смягчает ли участь сотрудничество со следствием или только облегчает совесть? Бонусом будет интервью с бывшим следователем, который ответит на животрепещущие вопросы.

    Sat, 23 Dec 2023
  • 58 - Долг с Уолл-стрит

    Что если ты развел на деньги клиента, а тот отдал тебя на съедение своему адвокату? В буквальном смысле. С тех пор ты думаешь только о том, как не попасть на обед в качестве основного блюда. Осторожно, Москва кишит хищниками.

    Mon, 19 Jun 2023
  • 57 - Подселю девушку

    Что если вы одинокий москвич с жилплощадью, которому для полного счастья не хватает только обаятельной квартирантки? Вы публикуете объявление о сдаче жилья с условием, что платить придется натурой. Только вот расплачиваться приходится вам. Ценой мужского достоинства...

    Tue, 25 Apr 2023
  • 56 - Масоны тоже плачут. Часть 2

    Что если вы в списке Forbes, но ищете свое счастье не в деньгах. Куда пропадают олигархи, предавшие новый мировой порядок? Продолжение истории таинственно исчезнувшего в Альпах немецкого магната. Глядите в оба, возможно, ваш новый сосед за стенкой – беглый миллиардер.

    Wed, 01 Mar 2023
Weitere Folgen anzeigen

Podcasts ähnlich wie Нуар в большом городе