Nach Genre filtern

Мужчина. Руководство по эксплуатации

Мужчина. Руководство по эксплуатации

Радио «Маяк»

Сергей Стиллавин, Витус и межгалактический профессор Анатолий Добин обсуждают животрепещущие темы из раздела психологии.

996 - Женщина как загадка
0:00 / 0:00
1x
  • 996 - Женщина как загадка

    Надо перестать заниматься самолюбованием, как делают многие мужчины, и увидеть, что с тобой играют, что загадка – это тоже способ с тобой играть со стороны женщины, – рассуждает психолог и психотерапевт Анатолий Добин о женщине как загадке.

    Fri, 15 Mar 2024
  • 995 - Почему женщины такие странные?

    Мужчина боится, что чего-то не хватит, мужчине важно то, что поддается подсчету, а женщине, что от подсчета ускользает. Мужчина считает, сколько у него было женщин, мужчины склонны переводить свои победы в числа. Женщине же не придет в голову считать количество мужчин и, если спросить, ей придется напрячься. Важно, что она не будет это делать по своей инициативе, она это будет делать, потому что мужчине почему-то это важно, – рассуждает психолог и психотерапевт Анатолий Добин о том, почему женщины такие странные.

    Wed, 06 Mar 2024
  • 994 - Мужская и женская уязвимость

    Женщина часто влюбляется в образ, который им транслирует мужчина и манипулируется женщина именно этим. Женщина очень часто обманывается в вопросе любви к ней. Они очень этого хотят и очень часто видят желаемое в действительном, – рассуждает психолог и психотерапевт Анатолий Добин.

    Fri, 01 Mar 2024
  • 993 - Мужской порядок и женский беспорядок

    Мужчина заинтересован, чтобы все было на месте, а женщина заинтересована, как раз в этом пробеле, чтобы этот пробел создавать, причем как в себе, так и в мужчине. Ей важно, как раз то, чего не хватает, что ускользает, именно поэтому женщине важно то, чтоб говорится между строк, – рассуждает психолог и психотерапевт Анатолий Добин.

    Fri, 16 Feb 2024
  • 992 - Запрети мне!

    Женский посыл – запрети мне, а мужчина ждет не запрета, а указаний, ясных и четких. Мужчина очень глубоко связан с приказом. И если говорить про отношение полов, то женское – ограничение, а мужское – дай мне задание, дай цу, – рассуждает психолог и психотерапевт Анатолий Добин.

    Fri, 09 Feb 2024
Weitere Folgen anzeigen