Nach Genre filtern

Лицом к событию

Лицом к событию

RFE/RL

Ежедневный отклик на события дня: точная и проверенная информация, точки зрения, аналитика. Каждый будний день Артем Радыгин и Иван Воронин задают правильные вопросы экспертам и комментаторам.

1629 - Не видит главного?
0:00 / 0:00
1x
  • 1629 - Не видит главного?

    Есть ли у Путина и его элит план выхода из кризисов, или они будут надеяться на русский авось? Обсуждаем в программе "Лицом к событию" с политологом Аббасом Галлямовым.

    Tue, 14 Jul 2026 - 30min
  • 1628 - Тайны Собчак

    Слитая переписка "Ксении Собчак": кто кoпает под крестницу Путина? О том, как Собчак удается лавировать в современной России говорим с главным редактором "Можем объяснить" Максимом Гликиным.

    Mon, 13 Jul 2026 - 29min
  • 1627 - "Мощный заслон"

    Можно ли считать эти думские выборы так называемым референдумом о войне? Сможет ли системная оппозиция извлечь выгоду из падения рейтингов Путина, или это опасная игра? Об этом говорим в программе "Лицом к событию" с политиком Максимом Резником и политическим аналитиком Сергеем Шелиным..

    Fri, 10 Jul 2026 - 30min
  • 1626 - "Путь в никуда"

    Путин поручил строить "мини-НПЗ". Эксперты называют это откатом России на 30 лет назад. Можно ли говорить, что в Кремле растёт паника из-за топливного кризиса? Насколько эффективны решения, которые принимает правительство? На чьей стороне сейчас мяч - России или Украины? Обсуждаем с политологом Русланом Айсиным, аналитиком нефтегазового рынка Борисом Аронштейном и американистом Павлом Ивлевым.

    Thu, 09 Jul 2026 - 29min
  • 1625 - Путин откажется от Донбасса?

    Как решение МОК скажется на легитимизации России на мировой арене и геополитической изоляции, обсуждаем в программе "Лицом к событию" с политологом Иваном Преображенским и журналистом Никитой Белоголовцевым.

    Wed, 08 Jul 2026 - 29min
Weitere Folgen anzeigen